Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ PAVO CREATIONS

25.09.12Показ PAVO CREATIONS

Показ PAVOCREATIONS состоится 6 октября в 18:00 по адресу ул. Почтамтская 15.

 Концепцией дебютной коллекции «Solarsymbol» («Солнечный символ»), выдержанной в стиле smartglamcasual, стала идея обращения городского жителя к архитипичным образам древнего язычества, к временам, когда божеством была природа. Отсюда и название – «солнечный символ», ведь именно солнце является одним из наиболее ранних и древнейших символов поклонения и его образ собирательно ассоциируется с некими этническими культами. Однако, все образы в коллекции сохраняют абсолютный citylook, лишь намекая на описанную концепцию, но не делая ее нарочито очевидной.

 Первая часть коллекции «SolarSymbol» (exclusivesummerpre-sale), состоящая из 10 луков, была показана в мае 2012 года на мероприятии, посвященном открытию марки. Открытие состоялось на площадке петербургской галереи современного искусства «М-18», при поддержке DNNFashionWeek, Geometria, журнала DressCodeи интернет-телевидения EVA-TV. Модератором презентации выступила президент «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе.

Полная коллекция «Солнечный символ» (осень-зима 2012), уже в составе 20 образов, дополненная авторскими украшениями и обувью, будет представлена 06 октября в рамках DNNFashionWeek.

 Идея марки PAVO CREATIONS основана на синтезе моды и искусства путем переноса художественных произведений целиком на предметы одежды и аксессуары. Они же представляются холстами, на которых произведения современных российских и зарубежных художников обретают новую жизнь в новой реальности.

Cлоган марки LiveinART– Живи в искусстве. Причем, в буквальном смысле!

 Владелица и руководитель бренда Надежда Черненко окончила СПбГУП по специальностям «искусствовед» и «переводчик». Несколько лет Надежда работала на галерейных площадках города, а с 2011 года она является частным дилером в сфере искусства. В этом же году началась разработка идеи создания дизайнерской марки на грани слияния современного искусства и моды. Коллекция SolarSymbolбыла создана в тесном сотрудничестве с молодым дизайнером Ольгой Федорович, выпускницей Художественно-промышленной Академия им. Барона А.Л. Штиглица. Также, в команду PAVOCREATIONSвходят дизайнер украшений Ирина Сергеева, графический дизайнер Елена Перминова, дизайнер обуви Василиса Миксура и московский художник Дмитрий Стрелков.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".