Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

London Fashion Week/TOPSHOP Unique SS13

26.09.12London Fashion Week/TOPSHOP Unique SS13

 Эксцентричные, ни на что непохожие,  немного сумасшедшие и чудаковатые, но такие талантливые  творения  гениев современной моды покорили взыскательную публику и были тепло приняты ведущими мировыми стилистами, всего неделю посетили более 5 000 представителей прессы и байеров.

 Topshop не первый сезон в центре событий. В пространстве марки Topshop Showspace прошли показы молодых дизайнеров, имена которых благодаря поддержке Topshop теперь у всех на устах - Mary Katrantzou, Meadham Kirchhoff, J.W.Anderson, Michael Van Der Ham, Peter Pilotto, Louise Gray и других. Но самым долгожданным событием, конечно, стал показ Topshop Unique SS13. Под эгидой нового креативного директора Topshop Кейт Фелан уже второй сезон эта линия покоряет ведущих модных критиков мира. В этот раз  команда дизайнеров представила лаконичные  и изысканные творения  -  строгие  линии и монохромные  цвета, простые, но очаровательные  вещи, которые мы будем носить следующим летом.

 Topshop идет в ногу со временем, а иногда и опережает его.  В этом сезоне Topshop стал первым масс-маркет брендом,  показ которого транслировался в режиме он-лайн на сайте марки, в официальных эккаунтах на Facebook и Twitter, а также на ведущих модных сайтах России и мира – посетители этих ресурсов могли почувствовать себя в первом ряду и вживую ощутить энергию высокой моды и летнего настроения Topshop Unique будущего сезона. Во время показа можно было фотографировать луки с подиума, делиться ими с друзьями, загружать песни из саундтрека показа, изучать косметику, при помощи которой были созданы подиумные образы.  В общей сложности показ на сайте topshop.com и в официальном аккаунте марки на Twitter посмотрело 2 млн человек и 200 млн человек ознакомились с видео и вещами коллекции в течение 3 часов после показа.   Для тех, кто еще не сделал этого – видео показа ждет вас на сайте www.topshop.com

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".