Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Драгоценные украшения Samsara

26.09.12Драгоценные украшения Samsara

 История бренда началась в 1997 году в Дании, когда ювелирами Майей Стейдж (Maja Stage) и Эриком Эггерс Лура (Eric Eggers-Lura) были закуплены старинные буддийские цепи и бусины. В 2007 году был создан первый и абсолютно уникальный браслет Samsara-design — яркий, цветной, с вплетенными в него старинными жемчужинами. Он имел огромный успех,
коллекция была раскуплена всего за два месяца.

 В философии санскрита и буддизма Samsara означает «возрождение», и названные этим именем изделия призваны сохранять духовную энергию, восстанавливать внутренний баланс и спокойствие. Основа философии бренда — вера восточных мудрецов в то, что энергия не только внутренний процесс, она приходит к человеку во многом благодаря физическому видению и тактильному ощущению прекрасного. Неповторимые украшения Samsara воплощают священную мудрость прошлого, направленную на получение энергии и личной силы духа.

 Материалы подбираются специально к каждому изделию. Бусины, использующиеся при создании браслетов, применялись в ритуалах буддийских молитв, они наполнены памятью веков и гармонией истории. Их форма символизирует священный круг, сущность человека в древнем санскрите. При создании браслетов Samsara также используются специальные нити и Узел мудрости, с помощью которых старинные элементы вплетаются в ткань современного объекта искусства, придавая ему неповторимый колорит и индивидуальность.

 Идеально сочетающиеся друг с другом бусины дополнены золотым замком Инь и Янь, символизирующим баланс Земли и Неба. Благодаря овальной форме замка энергия, наполняющая изделия, сохраняется в них и передается только владельцу.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".