Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BASHARATYAN V коллекция «Сибирь»

27.09.12BASHARATYAN V коллекция «Сибирь»

 В показе принимала участие известная эстонская топ-модель - Кармен Каас и лицо сезонной рекламной кампании - модель Анастасия Шершень, которая планирует прибыть в Москву для участия в российском показе во время Mercedes-Benz Fashion Week. Дефиле посетили Российский консул А.Парамонов с супругой, глава национальной палаты моды Марио Бозелли, жена бывшего Посла Италии в России Роя Сурдо и поклонница брэнда BASHARATYAN V кинозвезда Орнелла Мути.

 Бренд BASHARATYAN V ориентируется на покупательниц, которые ценят концептуальное творчество, уникальные качественные ткани и оригинальные детали. Все вышивки и принты создаются непосредственно в ателье BASHARATYAN V . Основанный в Лондоне, бренд предлагает свое понимание стильной роскоши для требовательных современных женщин.

 Традиционные представления о Сибири связаны с холодом, таежной тьмой. Создавая свою весенне-летнюю коллекцию под названием СИБИРЬ, дизайнер опровергает стереотипы, наполняет свою СИБИРЬ праздничностью и солнцем, открывает миру желтые пески Чарской пустыни, расположенной на границе Южной Сибири и Монголии, голубизну вод Байкала, мощную натуру сибирской природы. Метафоричность этих мест явилась основным источником вдохновения при создании коллекции и разработки технологий ее производства. Главный дизайнер BASHARATYAN V создала для весенне-летнего сезона эксклюзивную роскошную альтернативу зимнему видению Сибири - шифоновый мех. Эта техника, которая является одним из ключевых элементов всей линии, воплощена в великолепных, приятных на ощупь тканях, используемых при создании пиджаков, юбок и топов. В коллекции также представлена уникальная техника вязания шелковой тесьмой («ribbon-knit technique»), являющаяся продолжением уже завоевавшей огромный успех коллекции сезона Осень-Зима 2012-2013.

 Все модели коллекции выполнены из натурального шифона, шелка, трикотажа, льна и органзы в цветах кремовом, жемчужном, бежевом, металлик и королевско-синем. Базовыми предметами коллекции, состоящей из 35 образов, являются жакеты из шифонового меха, топы и платья, льняные брюки и шорты; связанные вручную из тесьмы платья и юбки, изысканные блузы из органзы.

 Впервые в этом сезоне бренд BASHARATYAN V сотрудничает с британским художником Катей Чекаровой (KATYA CHEKAROVA), которая создала линию украшений, прекрасно дополняющих коллекцию.

 Изысканная и праздничная коллекция создает перед нами образ интеллектуальной женской красоты, столь востребованной в современном мире.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".