Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

KAI – дизайнер королевской семьи Таиланда

28.09.12KAI – дизайнер королевской семьи Таиланда

 Более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представят свои коллекции на новой основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). Участники покажут коллекции сезона Весна-Лето 2013.

 В предстоящем сезоне, помимо хедлайнеров российской Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, свою новую коллекцию представит самый популярный дизайнер Азии – Somchai Kaewthong, известный как Kai. Еще в 1968 году Kai открыл свой первый бутик в Бангкоке, но и по сей день он является последним из истинных тайских кутюрье. Ателье Кая производит одежду, сшитую вручную и сделанную на заказ для дневных и вечерних мероприятий. Кай создал образы и одежду для многих женщин, помогая им чувствовать себя особенными. Он одел многих знаменитостей Азии, среди которых были и первые леди, но главным достижением и предметом  гордости считает дизайн одежды для тайской королевской семьи.

 Elle Thailand назвал Kai «легендарным дизайнером Таиланда». Kai также является популярным экспертом в области моды, и часто читает лекции на престижных факультетах фэшн-дизайна по всей стране, а также на мероприятиях, проводимых различными профессиональными и социальными клубами.

21 октября 2012 года, На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Kaiпредставит свою новую коллекцию.

 «Крупнейшая Неделя моды в Восточной Европе», как называют Mercedes-Benz Fashion Week Russia, не первый раз принимает гостей из Таиланда. В 2009 году Принцесса Таиланда открыла Неделю моды в Конгресс-центре ЦМТ. На Российской Неделе моды принцесса-модельер Сириваннавари продемонстрировала свою fashion-коллекцию «Ethnic Rock».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".