Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация коллекции Ralph Lauren Home

28.09.12Презентация коллекции Ralph Lauren Home

 27 сентября в 19:00 прошла закрытая вечеринка, посвященная презентации коллекции Ralph Lauren Home в обновленном шоу-румеParkAvenue на Смоленской, 7.

Преобразования совпали с 5-летием шоу-рума и стали своеобразным подарком для его клиентов. Как известно, дизайнер не ограничивается только производством мебели. Он предлагает своим покупателям «жизнь от Ralph Lauren», где продумана каждая деталь, от пуфа и книжного стеллажа до бокалов и банных полотенец. 

 Вместе с ELLE DECORATION мероприятие посетили именитые дизайнеры и архитекторы,  а также звезды шоу-бизнеса, в числе которых режиссер Федор Бондарчук, дирижер Михаил Турецкий, певица Татьяна Котова и многие другие.

 Развлекательную программу вечера вела актриса Рената Литвинова под аккомпанемент джазового оркестра Игоря Бутмана. Все гости получили приятные подарки от Ralph Lauren Home и ELLE DECORATION.

Об издании

 ELLE DECORATION– международный интерьерный журнал №1 в мире, который издается в 25 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире – совокупный тираж издания составляет  более 1 800 000  экземпляров в месяц. В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 75 000 экземпляров в месяц. Общая читательская аудитория издания – более 9 000 000 человек. Аудитория одного номера российского издания составляет 250 000 человек (по данным TNS Russia 2012/3).

 

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".