Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция весна-лето 2013 WONDERLAND

04.10.12Коллекция весна-лето 2013 WONDERLAND

 Коллекция Wonderland эстонской марки  Bon Bon Lingerie отличается романтичностью и утончённой красотой. ДизайнерТийу Роосма создала обра зюной Алисы, попавшей в Страну Чудес настоящей женственности.

 Bon Bon Lingerie – бельедляженщин, которые любят и ценят свою женскую сущность, верят в любовь и хотят чувствовать себя особенными каждый день. Модный бренд женского белья Bon Bon создан в 2004 году двумя девушками изТаллинна- Тийу Роосма и Катри Саари. Бренд привлек внимание прессы после первого показа, который признали «забавным и необычным». Коллекции выпускаются 2  линиями: это базовая коллекция, которую необходимо иметь каждой женщине в своем гардеробе, а также линию Fashion collection, которая появляется 2 раза в год. Детское бельё очень красочное и комфортное, изготовленное из качественных материалов. Для того чтобы сохранять качество пошива, все бельё отшивается в Эстонии, на небольшой собственной фабрике.

Показ коллекции WONERLAND пройдет в рамках 26 недели «Дефиле на Неве».

Партнеры показа– стилист, дизайнер вечерних шляп Анна Михайлова и стиль-балет Grigorian. Гостей показа ждет необычное яркое шоу, атмосфера Страны Чудес и вечной юности.

 Дизайнером белья является Тийу Роосма. Эта веселая миниатюрная эстонка с искромётной улыбкой и пышными рыжими волосами уже покорила сердца женщин 15 стран. Дизайнер, мама, и просто прекрасный человек — Тийу Роосма (Tiiu Roosma) подарила миру частичку себя, создав известную марку белья BonBon Lingerie. Тийу Роосма участвовала в конкурсе на присуждение самой значимой дизайнерской награды Эстонии «Золотая игла» в 2009, 2010 годах. Жюри конкурса охарактеризовало ее так: «Если хороший дизайнер белья должен вдобавок к техническому совершенству быть и блестящим психологом, и теоретиком обольщения, так Тийу Роосма таковой и является». В 2010 году Тийу впервые представила BonBon на выставке в Париже. Она покорила сердца самых взыскательных модниц планеты, а заодно и сердце самой Пэрис Хилтон. BonBon Lingerie продается сегодня в России, в Германии, Эстонии, Латвии, Португалии, Швеции, Румынии, Индии и многих других странах. Продаётся также в престижных бутиках и крупных универмагах (Jelmoli Дом брендов в Швейцарии, Германии, Galeria Kaufhof и т.д.). Открыты фирменные  магазины в Берлине, Санкт-Петербурге.  

Тийу растит прелестную дочку, увлекается джазовой музыкой, читает книги. Главное в жизни для неё – люди. Семья, друзья, коллеги - без них жизнь была бы пуста. «В конце концов, всё сводится к любви», - говорит Тийу. Сейчас в её жизни достаточно любви, но главное она сама наполнена ей и это дает ей силы творить прекрасные вещи.

Обращение Тийу Роосма к женщинам:  

 Своё вдохновение я получаю из жизни вокруг себя, из воздуха, от людей и их желаний, которые я пытаюсь уловить и в пределах возможного воплотить. Я — главный дизайнер, а в действительности дизайнерами являетесь вы все, потому что всё- таки что-то действительно красивое рождается не из сидения в одиночестве  с самим собой, но в ходе активного общения.  Правильные идеи надо просто распознать и преподнести со вкусом.Я наблюдала, что могут сделать с женщиной чудесно красивая одежда и красивое бельё. Можно быть например просто повседневно красивой, но с добавлением какого-то  захватывающего акцессуара из вас с лёгкостью получиться настоящая femme fatale. BonBon  обозначает моё единственное пожелание всем женщинам — будьте игривыми и уверенными, наслаждайтесь своим блеском и светом, а я со своей стороны попробую помочь вам найти этот блеск и свет. Ваша Тийу Роосма.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".