Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Éffré: коллекция Осень-Зима 2012/13

09.10.12Éffré: коллекция Осень-Зима 2012/13

 Бренд головных уборов и аксессуаров для взыскательных городских модниц Éffré представил новую коллекцию Осень-Зима 2012/13. Продукция Éffré создается в популярном стилистическом направлении chiccasual: простые материалы органично сочетаются с нарядной отделкой моделей стразами, пайетками и бусинами.

 В коллекции Осень-Зима 2012/13 дизайнеры бренда сделали основной акцент на оригинальные цветовые сочетания. В ней можно найти модели как традиционных спокойных зимних оттенков серого, бежевого, коричневого, белого и черного, так и модных хитов этого сезона: насыщенного фиолетового, роскошного синего, приглушенного желтого, нежного розового, глубокого зеленого, загадочного изумрудного и яркого красного.

 Современная модница стремится выглядеть блистательно и утонченно даже в повседневной жизни. Поэтому Éffré уделяет особое внимание дизайну своих моделей. В осенне-зимней коллекции бренда представлены самые стильные и эффектные головные уборы нового сезона. Теплые и уютные вязаные шапки — универсальный must-have, который давно завоевал прочные позиции в гардеробах истинных модниц. На пике популярности — модели с помпонами и шапки с узором из декоративных элементов в виде снежинок. Кроме того, в моду вновь вернулись вязаные береты. Самые трендовые модели нового сезона — береты из букле, меланжевой или фантазийной пряжи, украшенные стразами и пайетками.

 В любом головном уборе из коллекции Éffré Осень-Зима 2012/13 представительницы прекрасного пола будут не только стильно выглядеть, но и чувствовать себя невероятно комфортно. Мягкая высококачественная итальянская пряжа с добавлением ангоры, кашемира и шелка, тонкая и легкая вязка, идеальный крой — все это создает настроение нежности, заботы и утонченной индивидуальности каждого образа. Поэтому шапки и аксессуары от Éffré будут радовать свою владелицу не один сезон и надежно согревать в холодные российские зимы.

Информация о компании:

 ТМ Éffré  — премиальный бренд женских головных уборов и аксессуаров сезона «осень-зима». Продукцию Éffré отличает оригинальные дизайн, эффектные детали, богатая цветовая гамма и высочайшее качество используемых материалов. Стилистическое направление, в котором создаются коллекции бренда, — chiccasual.

 Неповторимый стиль и характер ТМ Éffré создает ARTCODE design studio— модный эксперт в области головных уборов и аксессуаров. Компания разрабатывает яркие и уникальные сезонные коллекции  для основных игроков  fashion-рынка и отвечает за дизайн, маркетинговое и производственное сопровождение новых моделей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".