Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Изделия из мехов от компании Braschi

10.10.12Изделия из мехов от компании Braschi

Шуба из меха норки – это предмет вожделения миллионов модниц, которая относится к категории вечных ценностей наряду с дорогими ювелирными украшениями и дизайнерскими аксессуарами.

Само понятие «итальянские меха» у многих ассоциируется с роскошными шубами от Braschi. Компания предлагает действительно эксклюзивные изделия, одновременно стильные, соответствующие последним модным трендам, и невероятно невесомые и удобные в носке. Талантливые мастера Braschi каждый год создают как вечно актуальные классические, так и экстравагантные и смелые модели, опережающие время.

Компания Brashi берет свое начало в 70-х годах прошлого века. Она была основана семьей Браски и изначально занималась кожаными изделиями. Супружеская чета открыла свой небольшой магазинчик, сделав ставку на оригинальные модели, которые в корне отличаются от всего того, что предлагали в те времена покупателям. В 90-х годах, под влиянием рынка, компания сделала акцент на меховую моду и не прогадала. Сначала Braschiзавоевали известность и признание на территории родной Италии, и вскоре уже весь мир мечтал о стильных, оригинальных и безупречно исполненных шубах от Braschi.

В 2000 году основатель компании Лоренцо Браски передал бразды правления своему сыну, Маурицио Браски, который, благодаря своему таланту и  предпринимательской жилке, смог вывести компанию на качественно новый уровень, добившись мировой известности.

«Помню, что поворотным моментом для семейного бизнеса стал 1979 год, когда один из клиентов отца рассчитался с ним кожаными изделиями. Тогда отец продал их буквально за 30 минут, и мы поняли, что они действительно востребованы. В течение 10 лет мы работали в основном с кожей, и лишь в 1989 году начали производство меховых изделий. Впервые я попал на меховой аукцион в 23 года и понял, что покупать действительно качественные шкурки – большой труд, требующий высокого профессионализма. Я был настолько увлечен делом, что вскоре после этой поездки посвятил время профессиональному обучению, осваивая все тонкости нашего бизнеса», - делится воспоминаниями Маурицио Браски.

 Компания Braschi всегда славилась непревзойденным качеством своих моделей, изготовленных из самого лучшего сырья.  Философия компании – это превосходство в материалах, выделке меха, пошиве и в дизайне. Braschi работают с мехом американской и скандинавской норки, лисы, шиншиллы и русских соболей, из которых затем рождаются шедевры этого флагмана меховой промышленности. Маурицио Браски самолично посещает ведущие меховые аукционы Америки, России и Скандинавии, чтобы отобрать лишь лучшие шкурки, из которых впоследствии шьются изделия компании. Более того, Маурицио Браски активно участвует в процессе создания каждого своего шедевра, держа под чутким контролем каждый этап – начиная от эскизов и заканчивая их воплощением в жизнь и всеми премудростями производства.

 Собственное производство компании Braschi находится в Сан-Марино, где построена прекрасно оборудованная лаборатория с высокотехнологичным оборудованием и первоклассными специалистами. Именно здесь рождается магия, и именно здесь благодаря усилиям мастеров впервые видят свет безупречные изделия компании. Важнейший этап при производстве меховых изделий – это выделка меха, и здесь компания обращается только к признанныммировым мастерам по выделке меха.

 Ежегодно коллекции Braschi получают самый теплый отклик посетителей важнейших международных меховых выставок в Гон-Конге, Милане и Москве. На этих выставках Braschi устраивают показы своих новых коллекций, работа над которыми ведется стилистами, дизайнерами и технологами компании круглый год.

На данный момент у компании Braschi существуют 2 линии меховых изделий:

 “Maurizio Braschi” – изделия для искушенной публики, которые ищут нечто эксклюзивное, подчеркивающее их статус. Это уникальные произведения искусства, на разработку которых мастера тратят много времени и усилий, а каждая деталь при этом – безупречна и неповторима.

 Линия “Braschi”  - это самые актуальные модели изделий из натурального меха, среди богатого ассортимента которых каждая клиентка найдет то, что ей по душе. Шубы линии «Braschi» вдохновляют своих владелец и заставляют их чувствовать себя особенными.

 На сегодняшний день компания широко представлена на европейском рынке: во Франции, Испании, Германии, Австрии, а также в России и странах СНГ. Эксклюзивные дистрибьюторы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Дубае и многих других городах мира. Шубы Braschi продаются на центральных улицах в самых дорогих магазинах центральных столиц моды. В ближайших планах Braschi – расширение ассортимента и освоение новых интересных направлений. Компания планирует выпускать роскошные аксессуары для дома – покрывала, подушки и пледы, которые станут оригинальными изысканными акцентами в стильных и дорогих интерьерах.

---

Норковые шубы - меховой салон "Русский мех". Только высококачественные меховые изделия из норки, куницы, ондатры...

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".