Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Часы Longines Avigation Watch Type A-7

10.10.12Часы Longines Avigation Watch Type A-7

Основанный в небольшом швейцарском городе Сент-Имье в 1832 году, бренд Longines может по праву гордиться давними традициями, воплощенными сегодня в элегантном дизайне и высочайшем качестве своей часовой продукции. Часы Longines оставили заметный след в истории мировой авиации, что послужило вдохновением для мастеров, создавших модель Avigation Watch Type A-7. Техническая точность приборов экипировки всегда была наиболее важным параметром для успешного полета. Именно это качество стало отличительной характеристикой модели, снабженной однокнопочным хронографом с колонным колесом, разработанным эксклюзивно для Longines. Благодаря характерному дизайну, эти часы не останутся незамеченными на руке своего обладателя: впечатляющий диаметр циферблата и цифры, расположенные под углом наклона в 50°, исторически созданы для удобства навигации во время управления самолетом, - для руки, непрерывно удерживающей штурвал.

В начале ХХ века бренд Longines был тесно связан с именами пионеров мировой авиации,  - отважными мужчинами и женщинами, совершившими невозможное.  Часы этой марки стали неотъемлемой частью экипировки летчиков тех времен, поэтому модель Avigation Watch Type A-7, созданная на основе характеристик часов легендарной эпохи, бесспорно станет одним из лучших образцов, которые войдут в историю марки Longines.

Avigation Watch Type A-7 отличается не только строгостью и элегантностью дизайна 1930-х, но и техническим совершенством, благодаря которому оригинальные часы были выбраны пилотами американских ВВС и получили название Type А-7. Крупная рифленая заводная головка делали эту модель удобной в использовании, а смещенный вправо черный циферблат с большими белыми цифрами был хорошо виден в условиях плохого освещения или турбулентности.

В стальной корпус Longines Avigation Watch Type A-7 диаметром 49 мм заключен калибр L788 с хронографом, снабженным колонным колесом, разработанный компанией ETA специально для часового бренда Longines. Функциями старт\стоп\сброс легко управлять одним нажатием с помощью кнопки, встроенной в заводную головку. Все это делает данную модель уникальным произведением часового искусства. Элегантность часов подчеркивает шкала тахометра, расположенная вокруг внешней границы циферблата, а также характерные минутные и часовые стрелки «Breguet». Часы снабжены ремешком черного цвета из кожи аллигатора, а сложную работу механизма можно наблюдать сквозь прозрачное сапфировое стекло задней крышки корпуса.

Сочи-2014. Сайт посвященный олимпиаде в сочи. Фотографии, видео и многое другое

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".