Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Большая премьера в The Сад

19.10.12Большая премьера в The Сад

 В этот вечер на большой премьере в The Сад побывали Мила Йовович, Эвелина Хромченко, Иван Николаев, Сэм Арутюнян, Девендра Банхарт, Даша Жукова и многие другие.  Гостей вечера встречал бар с авторскими коктейлями от Grey Goose.

 В новом сезоне гостей The Сад ожидают новые гастрономические открытия, необычные сочетания и традиционные блюда в авторском прочтении. Под стать меню – коктейльная карта на основе Grey Goose. Созданные ведущими миксологами мира, коктейли Grey Goose станут лучшим дополнением к кулинарным шедеврам Адриана Кетгласа.

 Тенденция использования сезонных продуктов, таких как оленина, чечевица, грибы, тушеные осенние овощи не противоречит основному кулинарному вектору в творчестве Адриана - свежести и легкости. Мастерски играя с ингредиентами, Адриан добивается уникальных результатов. Так, например, теплый тар - тар из яблок подается с мороженым из козьего сыра и медом, а насыщенный вкус крем-брюле из манго оттеняет кокосовый сорбет.

 По словам Адриана, меню должно эволюционировать, обогащаясь сложносочиненными вкусами. На закуску предложены - крем из артишоков с чипсами из хамона, тёплый салат из телячьих щёчек с артишоками - гриль и пармезаном, буррата с домашней чечевицей и бальзамиком из чёрных маслин «Каламата». В продолжение - осётр с белыми грибами и пюре из подкопчённого картофеля, крабовый стейк с салатом из нежных листьев и корнишоном, вырезка вола на парментье из лука-шалота с сальсой из трюфелей и фуа-гра. На десерт шоколадное ризотто с сорбетом из клубники и базилика.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".