Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Olga Ibragimova коллекция «Прозрачные намерения»

20.10.12Olga Ibragimova коллекция «Прозрачные намерения»

 Еще не показанная официально коллекция уже создала огромный ажиотаж. Отдельные модели, представленные лично Ольгой Ибрагимовой, уже украшают обложки осенних выпусков изданий о моде, а многие  платья были моментально разобраны стилистами для отображения тенденций вечерней моды. И неудивительно, ведь это коллекция высокого европейского уровня. Популярность fashion-бренда Olga Ibragimova уже давно вышла за  границы России. Дизайн, равно как и качество моделей, соответствуют ожиданиям самых искушенных знатоков моды. Прошедший этим летом совместно с Claude Bonucci и Fendi показ в Монако имел оглушительный успех.

 Ольга Ибрагимова всегда тщательно продумывает каждую деталь показа, а самое главное умеет создать настроение и атмосферу, отображающую идею коллекции.  Показ на VFW в этом сезоне откроют не модели, а другие экзотические красавицы.  Живые бабочки с самыми невероятными узорами на крыльях!

 Появятся на подиуме и аристократичные собачки – два пуделя черного и белого цвета. Конечно, они лишь будут дополнять образ своих «хозяек»  в кружевных платьях также в черном и белом исполнении.

 Основным материалом  коллекции  Ольга выбрала кружево. Уже несколько сезонов подряд кружево не сходит с подиумов. В своей коллекции дизайнер дает этой тенденции новое дыхание, создавая абсолютно нетривиальные образы.

 Черное, золотое, серебристое и цветное – кружево придает любому наряду соблазнительности и изысканности. Оно прозрачно, благодаря чему в каждом платье есть свой маленький деликатный намек.

 Безусловно, материалы, использованные в коллекции, заслуживают отдельного внимания. Ткани Ольга заказывает в Дубае, отбирая для коллекции самые изысканные образцы.

 В показе примут участие  блистательные дивы шоу-бизнеса из групп Рефлекс, Блестящие, Юля Беретта, Юля Харламова, Сати Казанова, Габриэлла де Сильве,  Ксения Бородина, Сабина Ахмедова,  Анна Чурина, Лера Кудрявцева и другие.

 Ведь со звездами краски играют ярче. Все намерения обещают быть очень прозрачными…

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".