Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Liza Lartseva коллекция "Retro Love Letters"

22.10.12Liza Lartseva коллекция "Retro Love Letters"

 Liza Lartseva (Лиза Ларцева) - это молодой нишевый бренд эксклюзивных сумок и аксессуаров из натуральной кожи с авторскими принтами и рисунками. Его создателем и идейным вдохновителем стала талантливая художница-дизайнер Елизавета Ларцева (Liza Lartseva).

Прирожденная путешественница Лиза черпает свои оригинальные идеи в бесконечном многообразии городов, влюбляющих в себя с первого взгляда. Коллекция "Retro Love Letters" поcвящена ретро-посланиям из любимых городов: Милан, Париж, Санкт-Петербург, Москва, Мадрид... Уже ставший фирменным стилем Лизы - узнаваемый дизайн прелестных сумочек-конвертов
и ретро-открыток навеян любовными посланиями из далеких стран. За каждой из женственных и изысканных сумочек этого юного бренда стоит красивая и романтичная история: любви или дружбы, расставания или долгожданной встречи, сбывшегося желания или заветной мечты. Лиза не признает современные безликие переполненные навязчивым брендингом сумки, она создает авторские аксессуары, которые невевают в вашем воображении яркие метафоры, живые осязаемые образы, приятные
воспоминания и экзотические мечты. На сегодняшний день в коллекции от Liza Lartseva представлено около 30 оригинальных дизайнов, каждый из которых имеет уникальный характер и рассказывает собственную историю.

Ни одна сумка из коллекции Лизы не повторяется - каждый экземпляр как предмет истиной роскоши создается вручную. Дизайнер лично подбирает фактуру кожи для очередного аксессуара, с ювелирным изяществом наносит авторские рисунки и принты, и, что особенно приятно, лично выводит имя будущей вледелицы сумки, завершая ритуал создания именного шедевра. Все здесь находится в единстве формы и содержания - лаконичный дизайн и совершенная и самодостаточная композиция нанесенного рисунка, несущая свой индивидуальный и неповторимый характер.

Вскоре основная коллекция из именных клатчей в виде ретро-писем дополнится великолепными аксессуарами - чехлами для гаджетов, папками для документов, кошельками, косметичками. Все это продолжит полюбвшийся дизайнеру винтажный тренд в старинном европейском стиле.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".