Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Программа Красоты ELLE»

23.10.12«Программа Красоты ELLE»

 Мероприятие прошло в недавно открывшейся Академии Красоты Kérastase. Первыми узнать все beauty секреты и познакомиться с новинкой от ELLE и Kérastase пришли: Яна Лапутина, Анастасия Макеева, Ирина Медведева, Ирена Понарошку, Елена Захарова, Ольга Красько, Наталья Рудова и многие другие. Специально для гостей запуска программы сди-джей сетом выступила Наталья Туровникова.

«Программа Красоты ELLE», впервые представленная вчера вечером, была протестирована Марией Тараненко, Директором отдела красоты ELLE и получила  рекомендацию одного из самых авторитетных изданий о моде и красоте, как наиболее эффективный путь к восстановлению здоровой структуры волос.Читательницы журнала, как и клиенты Kérastase, смогут ознакомиться с программой в институтах красоты марки в Москве и всех крупных городах России*.

*Программа также доступна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке и  Казани.

О программе красоты ELLE

Программа красоты ELLE рассчитана на 3-4 недели. Первый этап программы - Beauty процедура «Фибропластика» в институтах красоты Kérastase, в рамках которой специалисты марки определяют основные проблемы волоса и совершают ритуал красоты на основе Профессиональных молекулярных коктейлей Fusio-Dose и продукта для запечатывания секущихся кончиков Архитектор Волос.

Затем эксперты красоты Kerastase составляют индивидуальную программу ухода за волосами в домашних условиях для каждого клиента. Основа программы – специально подобранные компоненты FUSIO-DOSE HOMELAB, а также сыворотка Архитектор Волос от Kérastase.

Парикмахер-консультант определяет, какой из 4-х Концентратов и бустеров FUSIO-DOSE порекомендовать клиенту для домашнего ухода в зависимости от проблемы волос:

1.    Концентрат Олео-Фьюжн и Иониум Бустер – обеспечивают питание волос

2.    Концентрат Вита-Цемент и Керамиды Бустер – восстанавливает материю волос

3.    Концентрат Пикселист и Полифенол Бустер – обеспечивает насыщенный цвет и блеск волос

4.    Концентрат Субстантиф и Омега Бустер – заполняет пористости и улучшает структуру волос.

 При укладке волос в рамках программы красоты журнал ELLE рекомендует использовать Серум Архитектор Волос, нанося сыворотку на поврежденные кончики.

О журнале ELLE

ELLE – это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru.

О марке Kérastase

Марка Kerastase – профессиональная марка люкс по уходу за волосами. На рынке с 1964 года.Марка представлена в лучших салонах красоты мира категории люкс и премиум. Более 650 точек продаж по России. В линейке бренда есть уходы, направленные на решение различных проблем волос и кожи головы: ломкость, сухость, сохранение цвета, перхоть, чувствительность и т.д. Также есть отдельная линейка для защиты от солнечного воздействия, а также средства ухода для мужчин. Основные ценности марки: новейшие технологии, совершенство услуги и культовые продукты.

----

Интернет-магазин Дарсонвали.рф - дарсонваль ДЕ-212 Карат может быть использован людьми в любом возрасте

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".