Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация коллекции J.W.Anderson for Topshop

24.10.12Презентация коллекции J.W.Anderson for Topshop

Оценить работу дизайнера в России пришли лучшие друзья бренда – редакторы глянцевых изданий, стилисты и знаменитости, влюбленные в оригинальный неповторимый стиль TOPSHOP. Несколько последних месяцев  все модницы Москвы ждали с нетерпением выпуска коллекции, предвкушая возможность приобрести эксклюзивные наряды, и, наконец,  этот день настал. Дух британской моды в этот вечер ощущался в воздухе почти физически,  в живой атмосфере теплого дружеского общения  в зоне TOPSHOP происходила активная примерка и покупка этих необычных, ярких, смелых и милых вещей.

Брюки с черепашками, свитера с зелеными глазками и привидениями, футболки с оригинальными принтами и неповторимые стеганые комплекты с рисунком «пейсли»  нашли своих восторженных обладательниц. Лена Кулецкая, Аврора, Татьяна Геворкян, Маша Цигаль и многие другие не ушли в этот вечер без приобретений.

Джонатан Уильям Андерсон – молодой, но уже достаточно известный в мире дизайнер, ставший популярным во многом благодаря TOPSHOP. Как известно, Topshop поддержал  Джонатана в рамках своей программы NEWGEN – с его помощью зарождающаяся марка дизайнера  сделала показ и представила  свою коллекцию  на суд широкой публики и профессионалов  модной индустрии. Как следующий шаг  - специальная капсульная коллекция вещей, созданных в неповторимой стилистике дизайнера специально для Topshop и доступная поклонникам таланта Джонатана Андерсона по всему миру, в том числе и в России

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".