Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MARTINI® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ МИРОВУЮ ЗВЕЗДУ

26.10.12MARTINI® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ МИРОВУЮ ЗВЕЗДУ

 Теперь Барбаре Гонзалес предстоит блистательный путь, которым шли такие звезды MARTINI®, как Шарлиз Терон, Наоми Кэмпбелл, Моника Беллуччи. Имя новой звезды было объявлено в культовой Terrazza MARTINI® в Милане.

 Первой ролью Барбары станет новая рекламная компания MARTINI® «Итальянские игристые вина», которая будет афиширована в декабре 2012 года.

 Барбара также получит €150,000, 12 пар обуви от Christian Louboutin и 12 дизайнерских нарядов от my-wardrobe.com. Впереди у нее захватывающий год. Вместе с Юрием Буцци (Yuri Buzzi), победителем MARTINI® Kisser Casting 2011, она станет одним из главных лиц на праздновании 150-летия MARTINI®, которое будет проходить в течение всего 2013 года.

MARTINI® Royale Casting– это поиск по всему миру девушки, максимально олицетворяющей философию культового бренда: LUCK IS AN ATTITUDE.

 Международный судья конкурса – Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) – лично участвовал в запуске кампании, охватившей 23 страны, состоявшемся в мае этого года в лондонском Музее дизайна.

 Более 3500 девушек прислали заявки для участия в конкурсе. В полуфинал вышли 28 участниц, которым в августе предстояла серия трудных испытаний на пляжах и в модных заведениях Ибицы. Конкурс был задуман таким образом, чтобы в полной мере продемонстрировать настрой, стиль и личность каждой из претенденток. Видео состязаний стали частью увлекательных мини-сериалов доступных на facebook.com/MARTINI. Потом 28 полуфиналисток сражались за голоса, необходимые для попадания в финал, проходивший в Милане. Тысячи людей голосовали через Интернет, выбирая четырех лучших. Еще три участницы миланского финала были отобраны международным жюри, в которое вошли Кристиан Лубутен, основательница my-wardrobe.com Сара Курран (Sarah Curran) и международный директор категорий MARTINI® Арно Мейссель (Arnaud Meysselle). Семь финалисток прибыли в итальянскую столицу моды для участия в заключительной части MARTINI® Royale Casting. Они также посетили родину Martini– город Пессионе недалеко от Турина, где познакомились с богатой историей и наследием MARTINI®, одного из величайших культовых мировых брендов.

 Барбара Гонзалес представляла Испанию на Олимпийских играх в Сиднее и Пекине в соревнованиях по художественной гимнастике. Сегодня она полна желания и решимости стать актрисой. После того как было объявлено имя победительницы, Барбара сказала: «Я очень счастлива – сбылась моя мечта. Я буду много трудиться, чтобы мною могли гордиться все те, благодаря кому это осуществилось!»

 «У Барбары удивительное чувство юмора и жизнерадостность. Она все время смеялась, веселилась и излучала позитивную энергию, которая передавалось всем вокруг», – сказала о ней Сара Курран, основательница сайта wardrobe.com.

 «Я искал того, кто с радостью показывает свой истинный характер. Барбара поразила меня своим чувством юмора и здравым смыслом», – отозвался о победительнице Кристиан Лубутен.

 Международный директор категорий MARTINI® Арно Мейссель (ArnaudMeysselle) отметил: «Мы очень рады видеть Барбару в качестве нашей новой звезды MARTINI®. Она не только олицетворяет философию бренда LUCK IS AN ATTUTDE, но и соответствует новому поколению любителей MARTINI®. Ее ждет потрясающее совместное будущее с MARTINI®, и к бренду она присоединилась в захватывающий и особенный период времени».

Смотри объявление Барбары следующей звездой MARTINI®:

youtube.com/martini

Для цифровых источников, пожалуйста, используйте следующую ссылку:

http://youtu.be/l9uWa_WesgE

 MARTINI® – один из самых культовых брендов в мире, ведущее имя в итальянском виноделии, производитель вермутов и игристых вин высочайшего качества, обладатель множества мировых наград. Яркий неповторимый вкус продукции MARTINI® – это результат секретных рецептов, в которые входят более 40 растений, собираемых по всему миру. Бренд MARTINI® был основан в 1863 году в Пессионе (Pessione), Италия. Сегодня он является частью BacardiGroupи продолжает оставаться лидером в своей категории.

 ПортфолиоMARTINI®: MARTINI® Bianco, MARTINI® Rosato, MARTINI® Rosso, MARTINI® Extra Dry, MARTINI® Asti, MARTINI® Prosecco, MARTINI® Rose иMARTINI® Brut

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".