Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенне-зимняя коллекция Orciani

30.10.12Осенне-зимняя коллекция Orciani

 Коллекции Клаудио Орчиани всегда предлагают новую трактовку высокого стиля.Дизайнер посвящает их современным поэтам, денди и всем модникам. Пряжки с ювелирных заводов, похожие на маленькие скульптуры, "живая" кожа, в которую
втирают масло, чтобы сделать непромокаемой, вышивка тон в тон, аппликации из замши, радующие глаз и приятные на ощупь - все это говорит о повышенном внимании к деталям.

  Помимо кожаных, тканевых и двухсторонних ремней, коллекцию аксессуаров дополняют сумки через плечо интенсивных цветов  - рубиново-красные и изумрудно-зеленые - из отшлифованной вручную кожи, которые застегиваются на гигантские металлические карабины медного цвета, небольшие дорожные сумки и перчатки из нежнейшей телячьей кожи с кашемировой подкладкой. Расцветка - богатая и интеллектуальная: оттенки черного и коричневого, серебро и тонкая британская полоска. Изысканное выражение роскоши, где матовое золото сочетается с цветными кожей и замшей, сияющее серебро - со шкурой пони с рисунком под зебру, а черный никель - со всеми оттенками большого города.

  Для нового осенне-зимнего сезона Orciani добавляет в свой арсенал линию мультифункциональных изделий, идеально подходящих для тех, кто хочет поиграть с модными аксессуарами: палантины и шарфы, предназначенные для носки как под верхней одеждой, так и поверх курток и пальто. Выбранные для этой коллекции редкие материалы - монгольская шерсть или стриженный кроличий мех «лапин» - подчеркивают эксклюзивность изделий. Цветовая палитра включает в себя оттенки черного, серого, орехового, а также темно-зеленый и темно-красный.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".