Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ALEXANDRA KAZAKOVA Коллекция Весна-Лето 2013

30.10.12ALEXANDRA KAZAKOVA  Коллекция Весна-Лето 2013

 7 Октября в рамках Volvo fashion week в Москве свою новую коллекцию сезона весна-лето 2013 представила дизайнер Александра Казакова. Одним из интригующих моментов показа стал запуск первой линии мужской одежды.

 Работая над новой коллекцией, Александра вдохновлялась окружающими ее людьми и новыми знакомствами, а потому молодость и непосредственность стали главными качествами ее нового творения. Элегантные костюмы и вечерние платья, брюки и жилетки, а также озорные шорты и купальные костюмы, футболки  и рубашки – все это составляет гардероб современного молодого человека или девушки и предоставляет отличное пространство для модных экспериментов.

 Стиль casual, помноженный на уникальное видение моды Александры Казаковой, дает тот поразительный сплав, в котором каждый может найти что-нибудь для себя. Потрясающий выбор тканей и фактур – от хлопка и трикотажа, от джерси до шифона, шелка и бархата позволяют говорить об универсальности таланта дизайнера и о высоком уровне мастерства. Еще в прошлых коллекциях Александра заявила себя превосходным колористом и ее эксперименты с цветом продолжаются – в этот раз публику радовали не только яркие неназойливые цвета, но и самые различные орнаменты и принты, от традиционной клетки до агрессивных звериных рисунков.

 Дизайнер Айза Долматова выступила партнером показа, со своей новой лимитированной коллекцией украшений, созданной специально для Александры. Линия мужских и женских аксессуаров гармонично дополнила столь разнообразную коллекцию.

 Гостями показа стали:  Группа "Блестящие", Антонина Шаповалова, Елена Кулецкая, Елена Максимова, ведущие программы MTV о моде и стиле «Тренди» - Анита Бхоумик и Иван Васильев.

Главные информационные спонсоры показа: сайт о моде и стиле FashionTime.ru и радио RU FM.

 Информационные партнеры показа: SHAPE, Freetime, LifeSpaMagazine, ModaTopical, StyleTV, 1VG, STV, Gang.ru, adensya.ru, F2F-mag.ru, puretrend.ru, LDmag.ru, fashionPRG.ru, ModeHause, trendy.wmj.ru, reFashion, MODA.ру, PosleZakata.ru, Rich@Club, annarusska.ru, mainpeople.com, TOPFACE.tv.

Партнеры показа: ресторан «Виноград»,  ElMonte, «Мыловаров», «Абрау Дюрсо», Willa Winifera.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".