Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Модное» путешествие в Лондон с брендом Rich

31.10.12«Модное» путешествие в Лондон с брендом Rich

 В середине сентября десятки тысяч модников и модниц со всего мирасобрались вместе в крупнейшем центре культуры и искусства Сомерсет Хауз (Somerset House) в Лондоне. Они стали первыми, комупосчастливилось своими глазами увидеть новинки известных кутюрье. Шоу, продлившееся семь дней, стало площадкой, на которойзаконодатели высокой моды продемонстрировали основныетенденции весенне-летнего сезона 2013 года. .

 По сложившейся традиции, неделя моды в столице Великобритании отличается большой демократичностью в выборе участников дефиле. Здесь на равных представлены как подающие надежды дизайнеры, так и именитые кутюрье, на показы которых стекается весь фешн-бомонд. Одними из самых успешных и популярных шоу этого года  стали показы несравненной Vivienne Westwood, фэшн-иконы британской моды Burberry, Christopher Kane, и, конечно же, Давида Кома (David Koma) –молодого и невероятно талантливого дизайнера, чьи показы пользуются неизменным успехом у взыскательной лондонской модной элиты.

 В этом году коллекция Кома впервые была co-developmentлена в рамках основной программы. Похожие на балетные пачки юбки и графичные черно-белые платья с вкраплениями золота и кожи питона вызваливосторженные аплодисментыпублики.

Большой интерес к яркому таланту Давида Кома проявляюти российские бренды.  Весной этого года марка Rich представила уникальный дизайн стаканов, который был разработан Давидом совместно с известными российскими дизайнерами специально к 10летию бренда. В начале сезона Rich провел конкурс на создание самого креативного образа «Безупречный вкус от Rich». Победителем состязания оказалась поклонница Давида Кома - Виктория Грузинцева. В качестве приза 19-летняя москвичка, победа для которой стала большим подарком судьбы, отправилась в Лондон на модный показ любимого дизайнера.

 Три незабываемых дня в Лондоне пролетели как один, но невероятный праздник красоты, моды и стиля и чудесные виды осеннего Лондона надолго запомнятся победительнице.

«Огромное спасибо бренду Rich за такие яркие впечатления! Я была очень счастлива, когда узнала, что победила. Я давно хотела посетить Лондон, но попасть ещё и на знаменитую Неделю моды даже и не мечтала. На Неделе моды я обратила внимание на людей и их стиль -  он очень ярок, смел и необычен. Показ David Koma произвёл на меня сильное впечатление  -  дизайнер по-прежнему остается верен своему неповторимому стилю. Поездка очень понравилась! Такое ощущение, что всё это было прекрасным сном или сказкой. Лондон восхитил меня своей атмосферой даже больше, чем я ожидала.  Я просто влюбилась в этот город и обязательно вернусь туда снова!» - поделилась своими впечатлениями о поездке Виктория.

----

ONN7.RU - интернет магазин парфюмерии. Духи, туалетная вода известных брендов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".