Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Bosco di Ciliegi и World Travel Family

03.11.12Bosco di Ciliegi и World Travel Family

 С 29 октября по 29 ноября 2012 года совершая покупки в салонах Marina Rinaldi в Санкт-Петербурге на сумму от 20 тысяч рублей, покупатель автоматически становится участником розыгрыша незабываемого роскошного отдыха в спа-отеле Fonteverde Tuscan Resort & Spa в Тоскане на двоих, а также других призов от клуба путешественников - World Travel Family.

 Розыгрыш призов состоится 29 ноября в салоне Marina Rinaldi на Большом пр. П.С., 16.
Сбор гостей в 18:00, начало розыгрыша в 19:00. В этот вечер гостей ждет замечательный фуршет, музыкальное сопровождение от DJ, предчувствие незабываемого отдыха и отличное настроение!

 Marina Rinaldi – это не просто одежда больших размеров для статных женщин, это всегда самые последние тенденции моды, смелые цвета, шикарные ткани и новаторские разработки. И комфорт, потому что главное - это настроение, ведь женщина выглядит настолько хорошо, насколько хорошо ощущает себя. Выбор безграничен. Не ненавистная фраза «А что у вас есть моего размера?», а сладостная возможность покапризничать! Коллекции Marina Rinaldi сочетают требования удобства с самыми свежими тенденциями моды. Комфортная и стильная одежда для полных женщин каждый день дарит ощущение радости. Не это ли движущая сила, которая заставляет нас снова и снова возвращаться в магазин? Поклонница марки Marina Rinaldi воспринимает эту одежду как истинный подарок.

 WTF? - первый в своём роде клуб путешественников. Это не просто эксклюзивные туристические решения, но и амбициозный культурный проект, основной целью которого является желание наглядно продемонстрировать, что отправиться в Африку или Антарктиду ничуть не сложнее, чем в Альпы или Египет. Путешествия - это не только Турция или Таиланд. В нашей компетенции куда больше интересных маршрутов! Отвлечься от повседневности, и погрузится в другой, необычный мир, со своими традициями, обычаями, кухней и природой, - вот для чего все мы отправляемся в путь. WTF? - это, в первую очередь, профессионалы туристического бизнеса, которые знают, что такое европейский сервис, и каждый день радуют своих клиентов возможностью расширить свой кругозор.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".