Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие салонов компании Mania Grandiosa

07.11.12Открытие салонов компании Mania Grandiosa

 Вечер начался в новом салоне MG by Mania Grandiosa на Большом проспекте ПС, д. 28, где помимо презентации вторых линий любимых брендов гостей ожидала креативная фотосессия «Модель MG by Mania Grandiosa» и приветственный коктейль.

 Затем мероприятие плавно переместилось в дом №22, в новый флагманский салон Mania Grandiosa, где предстояла торжественная часть вечера. Первым, что видели гости, были живые витрины-инсталляции, отзывающие к теме красивой жизни. Озаренные светом софитов, девушки и молодые люди, подобно музейным экспонатам, демонстрировали обувь от всемирно признанных обувных мэтров и шубы от итальянского мехового ателье премиум-класса ETICHETTA PRIVATA

 В магазине гостей ожидал праздничный фуршет с угощениями от старейшего гастронома Петербурга – Елисеевского магазина, живой саксофон и встреча со звездными гостьями из Москвы – моделью и ведущей Еленой Кулецкой и журналистом и дизайнером Натальей Туровниковой. В непринужденной атмосфере приятной музыки и общения, гости ожидали кульминацию вечера – розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия и компании Mania Grandiosa. Елена Кулецкая и Наталья Туровникова провели лотерею и определили четырех счастливиц, которые получили вкусные подарки от Елисеевского магазина, сертификаты на встречу с Чезаре Касадеи и Джузеппе Занотти от компании Mania Grandiosa и главный приз от компании WORLD TRAVEL FAMILY – путешествие в Рим с посещением Ватикана.

 WTF-первый в своём роде клуб путешественников. Это не просто эксклюзивные туристические решения, но и амбициозный культурный проект, основной целью которого является желание наглядно продемонстрировать, что отправиться в Африку или Антарктиду ничуть не сложнее, чем в Альпы или Египет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".