Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Комбинезоны в коллекции Lavand

07.11.12Комбинезоны в коллекции Lavand

 Комбинезон – не новичок в нашем гардеробе. Придя из ярких 70-х и заняв почетное место в гардеробе звезд, начиная от более строгих моделей у Гвинет Пэлтроу, до игривых у Рианны, jumpsuit становится основой для современных образов.

 Особую потребность и актуальность этот наряд приобретает, конечно же, летом. Однако уже сейчас дизайнеры испанской марки Lavand предлагают поэкспериментировать со своим стилем, выбрав теплый комбинезон из мягкого, нежного, почти невесомого трикотажа.

 В коллекции можно найти потрясающие вечерние модели, с американской проймой, отрезные по линии, с широкими брючинами, в черном или невероятно модном кобальтовом синем цвете. А также casual-варианты в более спортивном стиле того же черного или меланжевого серого цвета. Такая модель скроена как майка и дополнена функциональной молнией спереди, что позволит скомбинировать ее с водолазкой контрастного цвета или блузкой.

Приятным сюрпризом для самых гламурных поклонниц марки, бесспорно, будет комбинезон с шортами! Шорты выполнены из мягкой костюмной ткани, с отворотами, а верхняя часть – это просто-напросто шифоновая блузка с рукавами-крылышками. Модель доступна в двух цветах: синий электрик и нежный пудровый.

О марке LAVAND

 История LAVAND началась в 1993 году – сначала молодая компания представляла на испанском рынке аксессуары зарубежных брендов, а позже начала выпускать собственные линии и даже сотрудничать с крупными модными концернами. В 2008 году было принято решение о масштабном запуске дизайнерского бренда LAVAND.

 Кропотливый труд и страсть к своему делу менее чем за четыре года позволили превратить многообещающий молодой проект в поистине международный. Ежегодно марка выпускает 4 коллекции и представляет их в 55 шоурумах, более чем 3500 точках продаж по всему миру, более чем 40 корнерах и магазинах shop in shop в самых популярных торговых центрах Италии, Испании, Великобритании, Германии, Мексики, Ливана и Арабских Эмиратов.

 LAVAND создает красивую одежду для молодых девушек, которым свойственна индивидуальность, харизма и собственный стиль. Иногда образы получаются простыми и очаровательными, иногда – провокационными, но всем им свойственно неизменная женственность и элегантность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".