Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звезды на дне рождения MEXX

07.11.12Звезды на дне рождения MEXX

 Бренд MEXX отметил юбилей - 15 лет!  В 1997 году России открылся первый магазин марки, которая сегодня покорила сердца миллионов.

Поздравить любимую марку с Днем рождения пришли: Ксения Собчак, Марика, Корнелия Манго, Анастасия Макеева, Александр Рогов, Даниил Федоров, Анастасия Гребенкина, Екатерина Вуличенко и многие другие.  Вечеринка завершилась концертом поп-дивы Софи Элис Бекстор, которая также поздравила MEXX.

 15 лет назад компания BNS групп (эксклюзивный дистрибьютор MEXX в России) открыла первый магазин MEXX в Москве. За это время MEXX стал одним из самых популярных брендов одежды, и заслужил любовь и преданность покупателей благодаря понятным и актуальным коллекциям, качеству и удобству вещей. На сегодняшний  день сеть магазинов MEXX– одна из самых крупных в России,  марка представлена практически во всех крупных городах России: 40 собственных и 58 партнерских магазинов.

 Юбилейный 2012 год стал особенным для марки –­­­ бренд идет в ногу со временем и постоянно развивается – в 2012 году MEXX с гордостью представил долгожданную линию METROPOLITAN. Эта коллекция  создана  для жителей больших городов, которые увлечены модой, следят за тенденциями и черпают вдохновение в энергии мегаполисов. Вещи выполнены преимущественно из натуральных тканей, отлично скроены и созданы в яркой цветовой палитре, это дает возможность создавать актуальные образы для любого случая. Открытие магазинов в новой концепции LOFT стало еще одним важным событием в жизни бренда. Первые магазины в обновленной концепции открылись в Санкт-Петербурге и Воронеже, затем LOFT концепт появился и в столице - неповторимая атмосфера Нью-Йорских лофтов 40-х годов, искусно воссозданная в интерьерах магазинов, делает шоппинг комфортным и изысканным,  позволяя получить еще больше положительных эмоций. До встречи в магазинах MEXX!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".