Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция и новые концептуальные магазины ESPRIT

07.11.12Новая коллекция и новые концептуальные магазины ESPRIT

 Всемирно известная марка ESPRIT объявляет об открытии магазинов новой концепции. В России первые обновленные магазины появятся в Екатеринбурге и в Москве. В течение года ESPRIT планирует изменить интерьер всех флагманских магазинов в мире и России.

  Новая концепция магазинов ESPRIT  выдержана в стилистике  Сalifornia home и сочетает в себе не только современный дух бренда ESPRIT, но и его калифорнийскую историю. Центральный аспект нового дизайна интерьера - использование натуральных и близких к натуральным материалов. Такие элементы дизайна, как торговое оборудование из бамбука и плетеного тростника, калифорнийские фото-пейзажи и удобные кресла - придают новому концепту аутентичный вид. Присущие калифорнийскому образу жизни предметы интерьера становятся неотъемлемой частью магазина и делают его особенно уютным. Керамические вазы и чаши ручной работы, журнальный столик с художественными альбомами и специально подобранными компакт-дисками, подчеркивают особенную атмосферу магазина, становясь идеальным фоном для коллекций одежды и аксессуаров ESPRIT.

 Главным лейтмотивом новой коллекции ESPRIT стали натуральные ткани и материалы и эффектная природная цветовая палитра. Платья, трикотаж, рубашки, пиджаки и куртки  различных оттенков охры, коричневого, белого, зеленого и рубинового позволят выглядеть безупречно и чувствовать себя идеально в любой ситуации. При этом коллекция ESPRIT выглядит естественно и расслабленно.  Универсальность марки подчеркивает и деним коллекция - рубашки, куртки, платья, брюки… Еще никогда ESPRIT не был столь притягателен!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".