Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Bureau Bentony: коллекция Осень-Зима 2012/13

07.11.12Bureau Bentony: коллекция Осень-Зима 2012/13

 Мужской бренд головных уборов и аксессуаров Bureau Bentony представил новую коллекцию Осень-Зима 2012/13. Главный герой Bureau Bentony— успешный, уверенный в себе молодой житель мегаполиса, ценящий качество, ненарочитый шик и элегантность. Для него важно сочетать практичность и последние тенденции. Стилистические направления коллекций бренда — casual и neo classic— отражают основные предпочтения современного мужчины, который стремится не выбирать между комфортом и модой, а получать все и сразу.

 В коллекции Bureau Bentony Осень-Зима 2012/13 представлены шапки и шарфы актуальных в наступившем сезоне сдержанных цветов, таких как универсальный серый, элегантный коричневый, интеллигентный бежевый, модный темно-фиолетовый и классический черный. Влияние последних тенденций прослеживается и в орнаментах шапок: полоска, геральдические черепа, геометрические и скандинавские узоры — фавориты новой коллекции бренда.

 Большое внимание дизайнеры Bureau Bentony уделяют функциональности создаваемых головных уборов. В коллекции Осень-Зима 2012/13 представлены двусторонние шапки и модели с отворотом, позволяющим регулировать длину. Благодаря этому одну и ту же шапку можно сочетать как с объемным пуховиком в спортивном стиле, так и с шерстяным пальто классического покроя, и создавать оригинальные образы в зависимости от ситуации и настроения.

 Головные уборы Bureau Bentony отличает не только стильный дизайн, но и высокое качество материалов: в производстве коллекций используется эксклюзивная итальянская пряжа с различным содержанием кашемира (до 100%). Именно поэтому каждая модель обладает идеальной посадкой, неприхотлива в уходе и отлично сохраняет форму.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".