Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Зимняя коллекция Ramsey

08.11.12Зимняя коллекция Ramsey

 Вдохновленная современным стилем “Лофт”, новая коллекция Ramsey делится на четыре линии: Ramsey, Sartoria, Sportи Onyx Ramsey. Особенности каждой модели из новой коллекции – это узнаваемый дизайн, безупречная элегантность и уникальный стиль.Мужчины, отдавшие предпочтение осенне-зимней коллекции Ramsey, почувствуют себя на подиуме благодаря актуальному дизайну моделей, а также технологии Zero Weight, которая позволяет создавать практически невесомые костюмы. Поклонникам бренда придется по душе линия Sportс ее модернистским дизайном, динамичная OnyxRamseyи изящная Ramsey Sartoria.

Стиль “Лофт” – вдохновение коллекции

 Архитектурный стиль “Лофт” - это Нью-Йорк семидесятых, где артисты превращали старые фабрики и склады в квартиры и студии. Этот архитектурный стиль, его особый дизайн и присущий стиль жизни вдохновили Ramseyна создание осенне-зимней коллекции.

 Ориентируясь на актуальный дизайн и инновационный подход, новая коллекция Ramseyпоощряет сочетание различных текстур,  мягкие переходы в цветах и акцент на деталях.

ZeroWeight: легкость костюмов и пиджаков

 Ключевые элементы коллекции – пиджаки Zero Weight, классические брюки карго, брюки из выстиранной джинсы, функциональные аксессуары, трикотажные жакеты, стеганые куртки, пальто из шерстяных тканей. 

Дизайнеры отдают предпочтение натуральным цветам: коричневому, серому, голубому и темно-синему.

 Костюмы Ramsey произведены из высококачественной ткани, содержащей шерсть и кашемир. Модели ZeroWeight представлены в различных цветах и фактурах, с подкладкой, различными швами… В этой элегантной коллекции сделан акцент на деталях: воротниках, пуговицах, карманах.

Лыжный стиль в коллекции RamseySport

 Коллекция USARamsey Sport, вдохновленная зимними силуэтами штата Колорадо и американским винтажем,  дарит ощущение лыжных каникул в повседневной городской жизни.                                                                                                     

 Через всю коллекцию проходит тема семидесятых; жакеты и пуловеры выполнены с зимними и шотландскими вязаными узорами, брюки с массивными карманами – из хлопковых и джинсовых тканей. Оттенки серого скомбинированы с теплыми цветами, такими как красно-коричневый, голубой, цвет небеленого полотна и сиреневый.

Каждая вещь дополняет другую благодаря большому выбору аксессуаров: шарфов, беретов, перчаток, обуви и сумок.

Onyx Ramsey, стильный и динамичный

 На создание молодой и динамичной коллекции Onyx Ramsey дизанеры были вдохновлены серией работ бельгийского фотографа Филипа Дюжардена «Fiction Series», отражающих затерянность между реальностью и фантазией. Текстура, цвета, ассиметричный дизайн моделей напоминают о работах Дюжардена, а различные эффекты вроде мазков масляными красками – о живописи в целом.

 Коллекция OnyxRamseyосень-зима – это тонкие силуэты, узкие костюмы, натуральные ткани, такие как шерсть, хлопок, бархат, кожа и замша.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".