Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Style Avenue коллекция Stefani

13.11.12Style Avenue коллекция Stefani

 Дизайнеры STYLE AVENUE создали новые, поражающие своей красотой, ювелирные изделия в стиле барокко. Коллекция включает украшения, в которых жемчуг, цветные фианиты и эмаль гармонируют с серебром 925 пробы.

 Коллекция Stefani - это украшения для хрупкой барышни, мечтающей о дворцах, каретах и принцах, а также для дамы, у которой все это уже есть. Сочетание смелости и затейливости – основной лейтмотив коллекции Stefani. Если жемчужины – то сразу россыпь, и не только белые, но и самых неожиданных цветов. Если драгоценные камни – то карамельных оттенков и различных размеров и форм. Если цветы – то целой гроздью и в окружении эмалевых божьих коровок и пчел.

 Эпоха высоких напудренных париков, кринолинов, атласных туфелек и дворцовых интриг давно в прошлом, но почувствовать её можно и сейчас с помощью одного изящного браслета, крошечного кулона или пары сережек. Пышные юбки, кружевные подвязки, фижмы, буфы, бархат и атлас - украшения из коллекции Stefani добавят такому образу стиля и ощущения легкости.

 Платье с цветочным принтом и завышенной талией, дополненное украшениями коллекции Stefani, легко могут превратить обычную даму в героиню пасторальной пьесы или фрейлину королевы. Строгое бархатное платье, застегнутое на десяток крошечных пуговиц, может быть дополнено серьгами с эмалевыми пчелками или жемчужным браслетом – так дама будете похожа не на чопорную классную даму, а на беспечную гимназистку. Прозрачные платья будут хорошо смотреться с украшениями конфетных оттенков – светло-лиловыми, янтарными, голубыми и розовыми. Коллекция Stefani подарит девушке легкость и неповторимость, какой бы образ для себя она не выбрала.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".