Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Международный конкурс ESTEL PROFESSIONAL

13.11.12Международный конкурс ESTEL PROFESSIONAL

 ESTEL Professional объявляет о начале приема заявок на Ежегодный конкурс ESTEL COLOR LIFE, который состоится 23 февраля 2013 года и, по традиции, пройдет в рамках Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике  (Международный Фестиваль красоты «Невские берега»).

 ESTEL COLOR LIFE насчитывает многолетнюю историю, собирая каждый раз профессиональных и начинающих парикмахеров со всех уголков России и Ближнего Зарубежья.  Это яркое, динамичное состязание, которое позволяет мастерам проявить свой талант в условиях лимитированного времени. Архитектура конкурсных работ строится на оригинальном окрашивании в сочетании со стрижкой, укладкой, а также костюмом и аксессуарами. Главным условием является создание модного образа ESTEL, который соответствует сезонным тенденциям.

 Конкурсная работа ESTEL COLOR LIFE-2013 должна соответствовать одной из следующих сезонных тенденций: Urbanismstyle, Neo-Romanticstyle, Britpopstyleили Deconstructivismstyle.

 Предварительный этап конкурса представляет собой установочные тренинги и консультации в Академии ESTEL, что дает конкурсантам новые знания, общение с высококвалифицированными технологами марки, уникальный опыт и перспективы профессионального роста.

 Все конкурсанты обеспечиваются расходными материалами и профессиональной косметикой, необходимой для выполнения образа. Все участники и модели получают наборы профессиональной продукции от ESTEL Professional. А победители награждаются ценными подарками и сертификатами на обучение в Академии ESTEL.

Тенденции

1.       Urbanism style

 Антимодный образ корпоративного мира. Стиль, отражающий реалии большого города в быстром, стремительном, торопливом, требующем постоянного напряжения и внимания образе жизни. Каждый – сам по себе и за себя, практически все общение друг с другом носит поверхностный, мимолетный характер. Вся жизнь проходит «на ходу», как бы, между прочим. Темп жизни необычайно скор, и времени на расслабление практически не остается.

2.       Neo-Romantic style

 Мечтательный образ отвлеченно-утонченной созерцательности, который пропагандирует культ природы, чувств и естественности в человеке. Это возвращение к истокам, воспоминания о самом хорошем, попытка заглянуть в себя с оглядкой назад, противостояние стремительному бегу времени.

3.       Britpop style

 Образ, который наполнен настроением неоромантики улиц и музыкальными творениями The Beatles. Это современный молодёжный стиль, исповедующий творчество, которое не вписывается в существующие каноны либо по способам самовыражения, либо по содержанию текстов, либо по форме и своему эмоциональному содержанию.

 Рок-музыкант некоммерческого толка, несущий достаточную долю экспериментирования с формой и звучанием, а также поиском новых ценностей.

4.       Deconstructivism style

 Деконструктивные силуэты, ассиметричный дизайн, чёрно-белые комбинации, фантастические фасоны. Отказ от устоявшихся общепринятых и признанных представлений относительно пропорций тела и критериев красоты.

Участвуйте и побеждайте!

Подробности участия в конкурсе и форму заявки вы можете скачать на официальном сайте ESTEL Professional www.estel.pro
Ждем Ваших заявок по факсу или по электронной почте.
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА:
тел./факс (812) 299-00-56, 448-24-88, e-mail: konkurs@unicosm.ru (с пометкой «color life»).

Желаем удачи!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".