Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премия PROfashion Awards 2012

14.11.12Премия PROfashion Awards  2012

По традиции принять участие в конкурсе PROfashion Awards может любая торговая компания, работающая в сегменте моды. Заявить о желании участвовать конкурсанты смогут, заполнив анкету на сайте премии, до 16 ноября 2012 года.   В период с 19 по 24 ноября пройдет закрытое online-голосование жюри, которое определит победителей. Имена лауреатов не будут разглашаться вплоть до самой церемонии вручения.

«В этом году было  затрачено много сил и стараний на детальную проработку анкет для участников, за что мы искренне благодарны лучшим экспертам отечественной модной индустрии.  Несколько компаний обратились к нам с просьбой дать им немного больше времени на заполнение заявок», - прокомментировала главный редактор журнала PROfashionЮна Завельская.

Гостями торжественного гала-приема PROfashion Awards 2012 по традиции станут первые лица компаний-лидеров модной индустрии и представители прессы. Вечер украсит показ коллекции весна-лето 2013  старейшего испанского модного дома ROBERTO TORRETTA, которую лично представит сам маэстро Торретта, специальный гость церемонии PROfashion Awards 2012.

Напомним, что впервые независимая премия журнала PROfashion была проведена в декабре 2009 года. За 3 года существования статуэтка «Золотой манекен» PROfashion (авторская работа Натальи Рагиневич) стала одной из наиболее почетных наград в индустрии моды.

Компетентность, независимость и объективность PROfashion Awards основаны на том, что эксперты модной индустрии участвуют в премии на всех этапах – от сбора заявок до определения победителей. По оценкам участников, PROfashion Awards стала символом профессионального признания и стимулом для новых достижений.

В этом году церемония вручения премии PROfashion Awards пройдет при поддержке Института маркетинговых исследований ГФК-Русь, Центра креативных индустрий им. М.В. Ломоносова, TNSРоссия, SynovateComcon, Магазин Магазинов, Маркетингового агентства РБК.research(Департамент консалтинга РБК).

Генеральный информационный партнер PROfashion Awards 2012 - Общенациональный еженедельный деловой журнал «Эксперт».

Информационные партнеры мероприятия – журнал Shopping Guide, Gazeta.ru, Intermoda.ru, Riamoda.ru, Kiddypages.ru

---

кровать массажер и другая массажная техника для вашего  здоровья и долголетия

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".