Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пуховики UNIQLO

15.11.12Пуховики UNIQLO

ULTRA LIGHT DOWN возвращается в новом сезоне! Такого широкого ассортимента вы еще не видели!Мы предлагаем теплую, стильную, долговечную и легкую одежду из ультралегкого пуха в компактной упаковке!

UNIQLO использует ультратонкий нейлон, более легкий и долговечный, чем хлопок или полиэстер.Традиционная одежда из пуха шьется по технологии двухслойных карманов, заполненных пухом, при этом внутренний слой карманов не позволяет перу протыкать внешний слой и выходить на лицевую поверхность изделия. Эта способность сделает одежду комфортной в носке и не испортит внешний вид. Компания UNIQLO разработала технологию спекания внутреннего и внешнего слоя изделия, при этом пух уплотняется под давлением и «запирается» между слоями. Технология позволяет избавиться от дополнительной прослойки ткани и «карманов», при этом надежно предотвращая проникновение пуха и пера на лицевую поверхность изделия.

Не думайте, что отказ от «карманов» снизит теплозащитные свойства одежды, напротив, благодаря спеканию волокон новая технология еще лучше сохраняет тепло и согревает тело. Одежда из ультра- легкого пуха от UNIQLO содержит 90 % пуха и 10 % пера, с коэффициентом заполнения 640 (чем выше этот показатель, тем лучше теплоизоляционные качества одежды). Одежда из пуха с коэффициентом заполнения выше 550 признается высококачественной.

Отказавшись от двухслойных карманов для пуха, компания UNIQLO добилась значительного снижения веса изделия. С начала внедрения технологии в 2008 году вес готового изделия снизился с 300 до 199 грамм, что приравнивается к весу летней футболки! Эргономичнные формы одежды позволяют легко свернуть изделие и сложить в прилагающийся чехол размером не больше пакета молока – это делает одежду ULTRA LIGHT DOWN идеальной для путешествия, прогулок или неожиданных погодных сюрпризов.

Для сезона Осень-Зима 2012 предлагается коллекция одежды для мужчин и женщин в широкой цветовой гамме, в комбинации глянцевых и матовых поверхностей, для любой погоды и ситуации. В новом сезоне вы также увидите модели ULTRA LIGHT DOWN, выполненные из тканей с рисунком и двух-цветные модели, а также новые укороченные куртки-пальто для мужчин и женщин.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".