Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Olya Shikhova на yoox.com

15.11.12Olya Shikhova на yoox.com

Оля Шихова запустила свою линию в 2010 году. Окончив в своем родном городе Екатеринбурге Уральскую Архитектурную академию, и  пройдя стажировку  у художника и дизайнера Андрея Шарова, Оля переехала в Москву, где работала в театральных постановках и на съемках фильмов как художник по костюму. Затем получила колоссальный опыт, в качестве персонального ассистента одной их самых влиятельных фигур в мире моды - Эвелины Хромченко.

Свои первые две коллекции Оля представляла в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. Для дебютной коллекции Untitled дизайнер создала скульптурные платья, после чего решила сконцентрироваться на создании и развитии линии аксессуаров. Что и продемонстрировала уже в своей второй коллекции, основу которой составили воротнички из хлопка, кожи и сатина, декорированные перьями, жемчужинами и кристаллами. После показа своих аксессуаров на Mercedes Benz Fashion Week Russia, Оля Шихова стала узнаваемой, а ее воротнички – объектом желания миллионов модниц по всему миру.

Важно отметить, что дизайнер рассматривает свои аксессуары не только как модные элементы, но и как самостоятельные, уникальные произведения искусства. Коллекции Оли Шиховой отличает идейное содержание, качество и чистота исполнения.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".