Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Samsara новая коллекция

15.11.12Samsara новая коллекция

Традиция делать браслеты из различных магических предметов пришла к нам из глубокой древности. Например, индейские девушки носили браслеты из красного камня, чтобы удачно выйти замуж, а воин с ожерельем из зубов тигра чувствовал себя непобедимым. Все, так называемые обереги, носили на запястье, считалось, что это место - зона истечения энергии, там бьется пульс. В культурах первобытных народов до сих пор существует традиция закрывать это место широкими сетками из бусин.

Бусины, из которых сделаны браслеты Самсара, применялись в ритуалах буддийских молитв, они наполнены памятью веков и гармонией истории. Их форма символизирует священный круг, сущность человека в древнем санскрите. При создании браслетов Samsara также используются специальные нити и Узел мудрости, с помощью которых старинные элементы вплетаются в ткань.
Samsara — это драгоценности, придающие жизненной силы, восполняющие положительную энергию и способствующие позитивному мышлению,  равновесию тела, мысли и духа.

Выбрать свой оберег к новому году не составит труда. Теперь браслет Samsara – это не только неповторимый аксессуар, но и Ваш талисман в 2013 году. Застежки в новой коллекции браслетов выполнены в форме змеи, являющейся символом наступающего года и традиционно олицетворяющей силу и мудрость. В этот раз коллекцию дополнили антикварные бусины 200-500 давности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".