Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Предпраздничный каприз от Woolstreet

16.11.12Предпраздничный каприз от Woolstreet

В преддверии холодов немецкая марка Woolstreet выпустила новую коллекцию, в которой переплетается множество оттенков и текстур. Здесь и жизнерадостная фуксия, и цвет ясного неба, и густые трюфельные оттенки. В моделях из уютного трикотажа и роскошного атлас-дюшеса, преобладающего в новогодней линии, поклонница марки не останется незамеченной ни в офисе, ни на вечернем мероприятии.

Актуальный в нынешнем сезоне принт из золотых вензелей в духе Викторианской эпохи встречается на топах и кардиганах. Добавив к такой активной модели классические брюки или юбку спокойных оттенков, можно вновь подтвердить статус стильной и элегантной особы. Также под самый острый тренд этой осени попадает чёрно-белое трикотажное платье, комплиментарно облегающее фигуру. Эта модель состоит из тёмного низа, имитирующего юбку, и светлого верха-«блузы». Край воротника и рукавов окрашен в контрастный чёрный цвет, на талии имеется пояс, который можно завязать бантом, что сделает платье ещё более кокетливым.

Отдельно хочется рассказать о невероятно изысканной новогодней коллекции, характер которой определяют женственные силуэты, подчёркнутые формы и сдержанный декор. Состоящая преимущественно из чёрного, линия получилась очень элегантной и роскошной. Маленькое чёрное платье из плотного атлас-дюшеса украшено аппликацией из бусин и декоративных камней. Другая, не менее интересная модель выполнена в технике бандажа из ткани с добавлением люрекса, что делает платье ещё более нарядным. И, наконец, по-настоящему шикарно выглядят бархатные платья чёрного и фиолетового оттенков, украшенные атласным поясом в тон.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".