Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Santoni коллекция 2012-2013

16.11.12Santoni коллекция 2012-2013

Santoni - лидер в области производства обуви класса люкс, вместе с Rubelli- благородной венецианской фирмой, которая представляет свои элитные ткани по всему миру с 1858 г.

Результатом совместной работы стала небольшая романтическая капсульная коллекция в чистом венецианском стиле, где стиль барокко сочетается с дизайнерским мастерством Джо Понти и его авангардным духом.

« Эта коллекция выражает изысканную сущность и наследие как Santoni, так и Rubelli. Два бренда, рождённые в Италии и разделяющие страсть к вечной элегантности» - утверждает Джузеппе Сантони, генеральный директор компании. Коллекция Santoni | Rubelli может похвастаться уникальным и современным стилем. Обувь предназначена для искушённого зрителя, ищущего вещи, выражающие величество, которые выходят за рамки общих тенденций.

Изысканные ткани Rubelli отлично сочетаются со слипперами и мокасинами, балетками и кружевной обувью. Уважение к истории и страсть к красоте являются общими чертами, присущими Santoni и Rubelli. Для создания коллекции были отобраны самые запоминающиеся материалы из огромного архива венецианской фирмы.

« Изысканные ткани Rubelli с вышивкой и узорами, в сочетании со стильной обувью, созданной Santoni, является замечательным примером успешного партнёрства между двумя итальянскими компаниями, производящими товары высшего качества»- добавляет Алессандро Фаваретто Рубелли, президент компании. Невероятное творение, изготовленное благодаря мастерству, а также современным технологическим изобретениям, являются главной ценностью их работы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".