Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День рождения ювелирного Дома Alexander Arne

16.11.12День рождения ювелирного Дома Alexander Arne

Возрождение традиций русской ювелирной школы и их интерпретация в духе нового времени, с использованием современных технологий и оригинальных дизайнерских решений – одна из главных творческих задач Alexander Arne.

Ровно год назад состоялось официальное открытие бутика Alexander Arne (www.arne.com), на котором российской публике были представлены украшения из первых коллекций ювелирного Дома. «Лицом» Alexander Arne стала Алена Долецкая – первый главный редактор русского Vogue, нынешний главный редактор журнала Interview, а рекламную кампанию с ее участием запечатлел легендарный фотограф Питер Линдберг.

На праздничном вечере в честь Дня рождения Alexander Arne именно Алена Долецкая представила особенную гостью – Эллен Спан (Ellen Spann), ювелирного эксперта международного уровня.Много лет Спан занимала должность PR-директораDeBeers, одного из крупнейших поставщиков алмазов на рынок и одновременно ювелирногобренда. Сегодня Эллен  – признанный специалист в области драгоценных камней и современных тенденций ювелирных украшений, о которых она и рассказала гостям вечера. Увлекательную и познавательную лекцию Эллен, как и вопросы «из зала», Алена Долецкая и Ирина Курбатова, президент и идеолог ДомаAlexander Arne переводили для гостей попарно, тем самым превратив лекцию в дружескую беседу с живой атмосферой.

После рассказа Эллен гости смогли насладиться сначала изысканным ужином, а затем и показом новой ювелирной коллекции Alexander Arne. Под аплодистменты публика встречала выход каждой из десяти моделей, одетых в стильные платья и костюмы черно-белой гаммы и туфли Christian Louboutin, одной из любимых обувных марок женщин всего мира.Разумеется, ключевым элементом этих образовстали серьги, колье, сотуары и кольца из новой зимней коллекции Christmas Chic, а также украшения уже из ранее представленных коллекций Alexander Arne.

В завершение вечера для гостей выступилаlounge-группа Triangle Sun, чьи композиции не раз входили в популярные сборники Café del Mar и Buddha Bar. Но финальным аккордом праздника стало появление белоснежного торта, украшенного узором из логотипа Alexander Arne, символом его творческой философии. Гости, в числе которых были Алена Ахмадуллина, Екатерина Гринчевская, Наталья Шкулева, Ксения Соловьева, Наталья Лучанинова и другие еще долго не расходились, примеряли понравившиеся украшения из новой коллекции Alexander Arneи фотографировались на память с хозяйкой вечера Ириной Курбатовой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".