Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Меха в коллекции FiNN FLARE

29.11.12Меха в коллекции FiNN FLARE

 Зима в наших просторах длинная и непредсказуемая: уже в ноябре выпадает первый снег, которые не только держится все зимние месяцы, но и не желает покидать нас даже весной. Но мы привыкли и к снегу, и к постоянным сумеркам за окном, мы знаем, как сделать это время года приятным и уютным, стоит лишь заранее позаботиться о теплом гардеробе. Это знают и дизайнеры марки FiNN FLARE, которые в этом сезоне предлагают нам массу превосходных меховых изделий: шапки, ультрамодные жилеты, объемный трикотаж с богатой отделкой из меха, а сколько пушистых помпонов на вязаных шапках и шарфиках!

 Шапки - бесспорные фавориты коллекции. Рыжая лиса, точь-в-точь как на героине "Иронии судьбы...". Берешь эту шапочку в руки и буквально чувствуешь аромат мандаринов - настолько сильные ассоциации с новогодней ночью и приближением праздника. Тут же перебираешь мысленно весь свой гардероб в надежде найти такое же карамельное платье, чтобы полностью соответствовать образу 70-х.

 Еще более романтичным натурам и гламурным барышням понравится белая шапка из меха песца такой же круглой формы. Это настоящий аксессуар снегурочки! Белоснежная, пушистая, легкая. Станет прекрасным завершением как классического наряда с шубой или дубленкой, так и более современного образа с объемным пуховиком и грубыми ботинками.

 В мужской коллекции есть прекрасная шапка-ушанка из окрашенного енота. Высокий ворс контрастного цвета в сочетании с черной основой этой модели придется по вкусу не только молодым людям, но и любительницам позаимствовать какую-то вещицу из мужского гардероба.

Наслаждайтесь зимней порой вместе с FiNNFLARE.

Шикарные аксессуары ждут вас во всех фирменных магазинах марки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".