Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THOMAS MÜNZ — немецкая обувь

05.12.12THOMAS MÜNZ — немецкая обувь

Удобство, стильный дизайн, качественные материалы — три момента, на которые всегда обращают внимание настоящие ценители хорошей обуви, придирчиво выбирая новую пару, будь то элегантные лодочки для выхода в свет или  мокасины на каждый день. Зная об этом, специалисты бренда THOMAS MÜNZ создают обувь, в которой оптимальным образом сочетаются комфорт и мода, традиционное немецкое качество и мировые тренды.

Бренд  THOMAS MÜNZ принадлежит компании MUNZSCHUHFABRIKGmbH  (Германия), которая уже более двадцати лет производит обувь, отвечающую самым высоким стандартам, и может по праву называться экспертом в этой области. Ранее в России ее продукция  была известна под брендом M-SHOES. В 2010 году специалисты компании, подойдя с поистине немецкой скрупулезностью к вопросам технологий и опираясь на многолетний опыт, создали инновационный обувной бренд — THOMAS MÜNZ. В его основе лежит философия:  по-настоящему  удобная обувь создается с учетом специфики и естественной природы движения человека.

В каждой модели THOMAS MÜNZ воплощены технологические разработки, благодаря которым обувь брендаотличается безупречным качеством и максимальным комфортом:

 — Уникально гибкая подошва MŰNZ-FLEX подарит полную свободу движения даже в зимней обуви. Сапоги на такой подошве — идеальный вариант для сурового российского климата: эта обувь выдерживает морозы до – 40°С, и в ней безопасно ходить даже в самый сильный гололед.

— Еще одна технология, незаменимая в осенне-зимний период — MŰNZ-TEX — защитная мембрана, препятствующая проникновению холода и воды.

— MŰNZ-FOAM— «умная» стелька из натуральной кожи — залог здоровья и хорошего самочувствия. Она полностью повторяет форму стопы, благодаря чему ноги не устают и не отекают.

— MŰNZ-AMO — встроенный амортизатор, смягчающий ударное воздействие при ходьбе, за счет чего значительно снижается нагрузка на позвоночник и суставы. Пешие экскурсии и долгие прогулки по любимому городу в такой обуви станут настоящим удовольствием!

— Стельки MŰNZ-INO созданы специально для тех, кто мечтает, чтобы повседневная обувь была столь же удобна, как и спортивная. Использование этой технологии позволяет поддерживать форму стопы в правильном положении снизить нагрузку на коленные суставы.

— Ботинки, выполненные по технологии MŰNZ-LIGHT, весят в три раза меньше, чем обычная обувь, что обеспечивает ощущение невероятной легкости и комфорта движения.

Одна модель THOMAS MÜNZ может сочетать несколько технологий, например, MŰNZ-FLEX и MŰNZ-FOAM, что делает обувь бренда еще более практичной, удобной и полезной для здоровья.

Кроме того, THOMAS MÜNZ заботится о том, чтобы каждый обязательно нашел для себя подходящую пару: для обладателей «нестандартных» ног в салонах бренда представлена линия комфортной и модной обуви с увеличенной полнотой и расширенным голенищем.

Обувь THOMAS MÜNZ производится на современном оборудовании из натуральных европейских материалов самого высокого качества, что позволяет сохранять структуру кожи одновременно прочной и мягкой.

Над коллекциями бренда работают лучшие итальянские и немецкие дизайнеры. Они создают не только стильную обувь, но и интересные женские и мужские аксессуары (платки, сумки, ремни). Основные стилистические направления коллекций THOMAS MÜNZ, — Classic, Cityи Active. Линию Classicпо достоинству оценят как приверженцы строгих форм и дизайна, так и поклонники смелых новаторских решений в области дресс-кода. Cityпонравится тем, кто предпочитает стиль casualи стремится выглядеть в духе последних модных тенденций. Линия Active подойдет энергичным людям, для которых спорт — это стиль жизни.  

Какую бы модель обуви вы ни выбрали, можете быть уверены: в ней вы легко и непринужденно будете двигаться вперед, ведь THOMAS MÜNZ — это естественный комфорт движения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".