Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Часы Gc Femme

05.12.12Часы Gc Femme

Женщина Gc, для которой была создана коллекция Gc Femme, — восходящая звезда и личность, героиня кампании Gc Smart Luxury Moments («Моменты разумной роскоши»). Она многогранная, разносторонняя, любит жизнь и выбирает Gc как символ того, кем является.

После премьеры на выставке часов в Базеле в 2011 году потрясающий воображение фотоконцепт «Моменты разумной роскоши», созданный фотографом  Пино Гомесом, продолжает распространяться по всему миру.  Все больше и больше молодых звезд присоединяются к динамичным, амбициозным  и страстным людям, выбирающим для себя швейцарские часы Gc как проявление силы характера и воплощения пути к своей заветной мечте. Юные таланты с гордостью делятся своими «Моментами разумной роскоши» со всем миром.

Мария Тюрина, известная балерина (Россия)

Первое занятие Марии танцами состоялось в пять лет, и сегодня она является ведущей артисткой балета в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.  Многочасовые репетиции, упорство и труд позволили ей довести до совершенства балетные движения и па, соединяющиеся в один потрясающий танец, превосходящий пространство и время.

Николь Алеман, дизайнер интерьеров (Панама)

Николь получила награду «Лучший проект» на известном дизайнерском шоу CASA COR в Панаме. Она настоящая восходящая звезда в мире дизайна интерьеров. Николь создает потрясающие концепции, которые с точностью отражают личность и нужды ее клиентов.

Патри Бакдибутр, косметолог (Таиланд)

Патри не отстает от своих успешных коллег и в своих работах  с упоением и чуткостью соединяет различные цветочные ноты,  чтобы вы могли  насладиться утонченностью и гармонией ароматов.

О фотоконцепте Gc Smart Luxury Moments

В 2011 году во время Базельской выставки Gcпрезентовал международную фотокампанию Smart Luxury Moments («Моменты разумной роскоши»). Это проект художественной черно-белой фотографии. Объектив фотографа Пино Гомеса запечатлел особые моменты жизни, связанные с успехами, достижениями и безмерным счастьем. Героями фотографий в России стали композитор и пианист Алексей Лешуков, дизайнер Динара Гаязова, балерина Мария Тюрина и мастер по самбо и дзюдо Алексей Колженков.

О бренде Gc

Gc — швейцарский бренд, который ставит во главу угла концепцию Smart Luxury. Она основана намиссии компании предоставлять качественные швейцарские часы и продукты класса люкс для мужчин и женщин, не скупясь на разнообразие форм, размеров и материалов, причем все это предлагается по разумным ценам.

Часы Gc производятся компанией Sequel AG, которая входит в Timex Group. Головной офис компании Sequel AGрасположен в швейцарском городе Цуг и имеет представительства в Лондоне, Париже, Торонто и Норвалке (штат Коннектикут). Sequel AG— член Швейцарской Федерации Часовой Промышленности. Компания обладает эксклюзивным правом на пятнадцатилетнюю дистрибьюцию часов Gc по всему миру. Sequel AG поставляет часы в более чем 70 стран через сеть из 60 дистрибьюторов и 5 000 ритейлеров, включая монобрендовые бутики Gc.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".