Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция футболок «Варя A La Russe»

05.12.12Коллекция футболок «Варя A La Russe»

В основу коллекции лег любимый читателями ELLE персонаж – рисованная птица Варя, созданная главным редактором журнала Еленой Сотниковой. Многие годы Варя  путешествовала по страницам ELLE– самого популярного журнала о моде, и теперь она выходит за его пределы и предстает в новом амплуа. В коллаборации с A La Russe Anastasia Romantsova её образ дополнен разноцветными деталями: бисером и аппликацией из стекляруса и пайеток.

Елена Сотникова:«Когда-то птица Варя была срисована с одного крупного французского начальника, поэтому эта кокетка имеет французские корни и двойную сущность. Вместе с Анастасией Романцовой мы решили выпустить футболки с образами Вари в русском стиле – эти эскизы я сделала специально для ALARUSSE. Представлены футболки будут в только открывшемся бутике A LA RUSSE Anastasia Romantsova в галереях «Времена Года».

Анастасия Романцова:«Мы очень рады такому интересному сотрудничеству. Спасибо Елене за замечательные футболки и новое прочтение A LA RUSSE. И, конечно, очень надеемся, что наш новый бутик во Временах Года всем понравится. Мы, как и всегда, гарантируем не только новые коллекции, но и домашний кофе, вкусные конфеты и уютную атмосферу».

Лимитированная коллекция «Варя A La Russe» будет представлена в бутике A La Russe Anastasia Romantsova на 3 этаже Галерей «Времена Года». Партнерами презентации футболки выступили компания «Волконский», а также алкогольный бренд VeuveCliquot.

Справка

Журнал ELLE

ELLE– это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLEкаждый месяц. В России ELLEпоявился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashionизданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru. 

A La Russe Anastasia Romantsova

Создатель A LA RUSSE - А настасия Романцова обращается к русской культуре, впитавшей в себя европейские и азиатские влияния, при этом сохранившей самобытность. Основная идея, созданного ею бренда  - возродить русские технологии ручной работы, акцентируя приверженность благородному изысканному крою во всех моделях (будь то утренние прогулочные костюмы или вечерние туалеты) и лучшие европейские материалы в противовес порой экстремальным и сиюминутным капризам современной моды. ALaRusseAnastasiaRomantsova– можно купить во Флагманском Бутике на Малой Бронной, 4, ЦУМе, ГУМе, Весне, Петровском Пассаже, Гардеробе, Aizel, а теперь и в Именном бутике бренда – на 3-м этаже Галерей Времена Года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".