Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция LEVI’S® HOLIDAY

05.12.12Коллекция LEVI’S® HOLIDAY

Наступает время выходить в свет и делать подарки. Хотите ли вы подготовиться к череде новогодних вечеринок или подобрать идеальный подарок, - в Levi’s вы найдете вещи, без которых не сможете обойтись в декабре.

СТИЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК

1.        В этом сезоне основной модной тенденцией на мировых подиумах стала универсальность. Экспериментируйте, смело смешивайте мужские и женские вещи, создавайте дерзкие женственные образы. Например, попробуйте надеть oversized блейзер с белой рубашкой и черными узкими джинсами Levi’s® Curve ID. Для создания изысканного, вдохновленного мужским стилем завершите образ галстуком.

2.        Кожаная куртка мгновенно преобразит образ, добавив драйва. Выбирайте классические осенние цвета: черный или коричневый. Самый простой способ мгновенно преобразить будничный наряд в образ для веселой Рождественской вечеринки.

3.        Примерьте нарядное джинсовое платье Levi’s® из темно-синего денима, с едва уловимым сиянием. Лучше всего его сочетать с байкерскими ботинками и высокими гольфами.

«Коллекция Levi’s® Holiday2012 является воплощением элегантности и роскоши. Вещи выглядят так, будто сшиты на заказ. Вы будете выглядеть безупречно с утра до вечера и готовы к гламурной рождественской вечеринке без особых усилий», - говорит Ильзе Ван Алсеной (директор по мерчендайзингу и дизайну женской одежды европейского офиса Levi’s). Musthaveдля сезона вечеринок это: кожаные куртки, сексуальные черные джинсы Levi’s® Curve ID, платья из темного денима и блейзеры.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СОВЕТЫ ПО СТИЛЮ ДЛЯ МУЖЧИН

1.        Всего одно слово: многослойность. Не только для того чтобы было тепло, это делает образ более сложным и интересным. Слой трикотажа, затем свитер ручной вязки, фланелевая рубашка с рисунком «елочка», пара чинос-брюк STA-PREST или зауженных джинсов Levi’s® 501 и ваш lookготов!

2.        Добавьте галстук-бабочку. Сложно придумать что-то более праздничное!

3.        Не позволяйте своему пальто испортить впечатление. Хорошее пальто поможет вам заявить о себе, и выглядеть очень стильно. Выбирайте из моделей лаконичного кроя черного или темно-синего цвета.

«Создавая зимнюю коллекцию, дизайнеры Levi’s® взяли за основу идею, что океан - это первый интернет соединяющий континенты, страны и города, позволивший людям, живущим в средневековье использовать моря, в качестве первого глобального канала для передачи информации. Мы совершили путешествие по скалистым побережьям штата Мэн (США), Исландии и Шотландии, черпая вдохновение в природе и творчестве ремесленников. Путешествие помогло органично вписать в спокойную палитру коллекции, насыщенные черные оттенки денима и свитера крупной вязки, которые стали основой нашей рождественской линии», - говорит Кристоф Виннок, директор по мерчендайзингу и дизайну мужской одежды европейского офиса Levi’s.

ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Согрейте своих дорогих и близких своей заботой и теплом, удобной зимней одеждой. Выразите свою благодарность за каждый миг, проведенный вместе с ними в уходящем году. И помните, что сегодняшний день – это настоящее, а завтрашний – подарок.

Для него: Почему бы не показать, как сильно вы заботитесь о нем, подарив ему культовую вещь вне времени – пару джинсов Levi’s® 501®. Классический стиль с современными деталями - musthaveдля каждого мужского гардероба. Позаботьтесь об окружающей среде и подберите джинсы Water<Less, произведенные, с использованием значительно меньшего количества воды.

Для нее: Что может быть лучше, чем идеальная пара джинсов? Джинсы Levi’s® Curve ID доказывают, что важна форма, а не размер. В этом сезоне в тренде будет модель BootcutSkinny, которая не только сидит идеально благодаря крою Curve ID, но и визуально удлиняет ноги.

Подарите друзьям и родным их любимые аксессуары – ремень, теплый дуэт из шапки и перчаток или портмоне - это небольшие приятные мелочи, будут значить очень многое для того кого вы любите.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".