Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO TOUCH в Сочи

10.12.12MANGO TOUCH в Сочи

 В магазинах MANGO TOUCH представлена коллекция оригинальных и стильных аксессуаров прекрасного качества, как созданных специально для этой линии бренда,  так и самых популярных моделей марки MANGO.

 Интерьер, логотип и упаковка -  все это соответствует новой концепции магазинов MANGO TOUCH по всему миру. В оформлении магазина используются натуральные материалы: шлифованное дерево, металл, стекло, которые гармонично сочетаются с мягкими шелковыми тканями. Главенствуют легкие и лаконичные элементы, вдохновленные философией Дзен.

 В настоящее время у MANGO 75 магазинов MANGO TOUCH в Испании, Франции, Италии, Катаре, России, Арабских Эмиратах и других странах. В 2013 году компания планирует открыть ещё 55 магазинов в Барселоне, Франкфурте, Лондоне и Париже.

О MANGO

MANGO - марка, которая открыла свой первый магазин в 1984 году на проспекте Passeig de Gràcia в Барселоне, в настоящее время насчитывает более 2500 магазинов в 109 странах. Концепция компании основывается на взаимосвязи качества продукции, соответствия последним тенденциям и доступной цены. Магазины MANGOявляются визитной карточкой марки и способствуют укреплению ее имиджа, благодаря царящей в них динамичной атмосфере, соответствующей стилю покупателей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".