Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LONGCHAMP ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ БУТИК!

10.12.12LONGCHAMP ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ БУТИК!

 В церемонии открытия приняли участие владельцы и потомки создателя легендарного бренда – Президент Филипп Кассегрен, Генеральный Директор Жан Кассегрен, Креативный Директор Софи Делафонтен. Бутик отмечает тридцатилетнее присутствие Longchamp в Китае и является одним из самых больших, находящихся в Азии.

 Созданный по проекту Эрика Карлсона, бутик отражает сочетание наследия и истории бренда с современным, элегантными неповторимым стилем. Красочные, залитые светом интерьеры созданы поразить поклонников марки актуальностью дизайна.

 Сверкающий и смелый фасад из стекла площадью190 кв.м. позволяет солнечному свету проникать во все три этажа. Фирменный узор  «пересечение» украшает стеклянную конструкцию, напоминая узнаваемый дизайн коллекции LM, которая присутствует в ассортименте с 1970-х годов.  Окна второго и третьего этажей просвечивают через узор, напоминая театральную сцену или традиционные китайские клетки для птиц и маня прохожих заглянуть вовнутрь.

 Во внутренней отделке также преобладает союз света и стекла: центральная лестница парит в невесомости за счёт стекла и зеркальной стены, украшенной разноцветными панелями, напоминающих о богатой палитре  сумок  Pliage®.  Блестящие и матовые элементы отделки безупречно оттеняют друг друга, еще больше подчеркивая элегантность вне времени Longchamp.

 Для каждой товарной группы подобрано отдельное место, например, культовым складывающимся сумкам LePliage отведен верхний уровень; одежде, обуви, мужской коллекции –  специальные обособленные секции.

 Продуманные и просторные торговые залы не спеша и с достоинством знакомят посетителей с ассортиментом;  Вы прикоснётесь к старинным традициям кожевенных мастеров, их искусной обработке кож и филигранному исполнению деталей.

 В этот вечер Президент Филипп Кассегрен выступал радушным хозяином Дома и приветствовал гостей, знакомя их с новым флагманским бутиком. В качестве сюрприза к открытию была выпущена лимитированная коллекция “LaMais on Canton Road”: миниатюрные клатчи с аппликацией китайского дракона на благородной меховой основе. Также гостей встречали: Топ-модель Коко Роша (CocoRocha), посол бренда в КитаеГаоЮан (GaoYuanYuan) и специальный гость - актриса  Карина Лау (CarinaLau), удостоившая в числе первых стать счастливой обладательницей эксклюзивного клатча.

 Далее все гости стали свидетелем трогательного момента – главные герои вечера перерезали ленту, символизирующую начало работы бутика.

 Грандиозное открытие с масштабом продолжилось на открытом воздухе, водной из самых красивых бухт мира с видом на небоскрёбы ночного города. Гигантский экран, «горящие»буквы логотипа, ди-джеи и 30 (!) флешмобов создали атмосферу настоящего праздника.

 Как признался Генеральный Директор и внук основателя Жан Кассегрен «Новый бутик стал знаменательной вехой в истории наших отношений с Китаем. Первый бутик мы открылив 1979 году, познакомив жителей этой страны с брендом Longchamp. Наши семейные традиции заключаются в мануфактуре с её бережными внимательным отношением к производству, что особенно ценится здесь, в Азии. В ассортименте бренда представлены практичные сумки, соединяющие качество, стиль и озорство (лёгкое отношение к жизни). Наша покупательница активна, энергична и современна; она хочет купить сумку для себя и СВОЕЙ жизни.

 С открытия самого первого магазина в 1979 году мы наблюдаем рост продаж и увеличение интереса к бренду, что позволяет нам с оптимизмом смотреть на дальнейшее присутствие Longchampна азиатском рынке.  Китайцы любят путешествовать, и всегда отдавали предпочтение маркам международного уровня”.

Илья Мосунов PR-менеджер LONGCHAMP в России (495) 787-91-06 imosunov@rusdel.ru http://vk.com/longchamp

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".