Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Проект LMA Presents ZDDZ S/S 13

11.12.12Проект LMA Presents ZDDZ S/S 13

 LMA Presents— партнерский проект модельного агентства LMA, созданный для поддержки и продвижения начинающих дизайнеров. С 2010 года проект представил 26 новых имен, среди которых: Homo Consommatus, Sanan Gasanov, Alina Muha, Atelier Galetsky, faceIIface, Cat’s Production и др.

 7 декабря 2012 года в сердце Петербурга в Атриуме Комендантского  дома Петропавловской крепости LMA Presents эксклюзивно представил бренд из ZDDZ.

 ZDDZ— молодой лондонский бренд, который трансформирует ощущение города в новый ракурс изысканности. Дизайнер бренда - Дарья Сельянова, родилась в Санкт-Петербурге, живет и работает в Лондоне.

 Девушка ZDDZ в сезоне SS 2013 -  атлетичная «rude girl» (от англ. “грубая”), наслаждающаяся летом в мегаполисе. ДНК коллекции - принт на ткани, основанный на наблюдении улиц города, рекламных плакатах и граффити. Он отражает непрезентабельную сторону общества, идею продажи секса. Принты  "ALL SERVICES 24/7" или "Made to your individual taste" - это фразы из старых журналов Penthouse и постеров call girls, висящих в лондонских красных телефонных будках.

 Не смотря на снегопад, более 350 гостей смогли увидеть шоу с моделями LMA в постановке режиссера Сергея Луковского. Под музыку в стиле hip-hop модели выходили из дыма и яркого света в огромные открытые ворота. Открывала шоу Маша Лесовая – топ-модель LMA, победительница первого сезона "Топ-модель по-русски".

 Мероприятие состоялось на площадке Атриума Петропавловловской крепости при поддержке партнеров: модельного агентства LMA, Fashion Academy LMA, LMA Fashion School, Make-Up Art-School Елены Крыгиной, Fashion Hair School Юлии Художниковой, творческой мастерской СВЕТ ДЛЯ ТЕАТРА, водки Белая Березка. Обувь предоставлена Massimo Renne и Nine West. Фотограф Дина Амбразас.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".