Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Платья-сеты – новый тренд

12.12.12Платья-сеты – новый тренд

 Глянцевый стиль нашел отражение в одежде офисных модниц ввиде платьев-сетов -комплекта платья и жакета одного тона. Для российских женщин эту новую офисную моду предложил бренд QUATTRO в своих магазинах. Вскоре подобные сочетания стали появляться и в коллекциях других одежных марок.

 Ценят платье с жакетом, главным образом, за функциональность.Днем женщина стильно выглядит на бизнес-встречах, а вечером, сняв жакет, идет на вечеринку. Первой новинку российского бренда оценила Анна Семенович, примерив платье-сет для фотосессии журнала «Домашний очаг».

 Платья-сеты – любимый наряд голливудских звезд. Например, БлэйкЛайвличасто комбинирует жакет с платьем самой разной длины.Даже Ким Кардашьян,любительница облегающих нарядов, порой делает исключения из правил, отдавая предпочтения именно платью с жакетом.

 «Сейчас платья-сеты в России набирают все большую популярность среди деловых женщин. Впродажах сезонной коллекции дресс-сеты – одна из самых востребованных категорий ассортимента– около 25% всех продаж. В следующих коллекциях их доля увеличится до 30-35%», – отметила Елена Зобнина, директор креативного центра компании QUATTRO.

 Жакет в офисной моде ждут большие перспективы. Например,вполне возможно, что в следующих коллекциях эта деталь одежды появитсяв комплекте с зауженными брюками или шортами, в стиле КэмеронДиаз. Или трансформируется в укороченный пиджак в комплекте с кожаными лосинами - так прогуливается по улицам Нью-Йорка Оливия Палермо.И это закономерно. Тренды, которые транслируют знаменитости, непременно появляются в гардеробе российских женщин.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".