Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Битва Звезд в рамках показа IVAGIO

12.12.12Битва Звезд в рамках показа IVAGIO

Мероприятие приурочено к показу коллекции зимней одежды IVAGIO!

 В канун рождественских и новогодних праздников торговая марка IVAGIO выпустила новую зимнюю коллекцию верхней одежды, новые модели не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей!

 15 декабря в 13.00 в ТРК «Щука» (3-й этаж) состоится показ коллекции IVAGIO Зима 2012-2013: куртки, дубленки, пуховики ждут Вас! В программе яркое шоу «Звездный Караоке-Battle»,забавные конкурсы для взрослых и детей, подарки и призы от звезд шоу-бизнеса!

 К участию в показе и шоу приглашены Звезды Эстрады разных поколений: одни из самых ярких персон «Фабрики Звезд» - Корнелия Манго, Александр Киреев, Константин Легостаев, а также метры 90-х – экс-участник группы «На-на» Валерий Юрин, исполнитель легендарной «Гадюки» Сергей Чумаков и др.

 Вас ждёт возможность стать свидетелем и участником(!) Настоящей Звездной Битвы, посоревноваться в вокальных талантах с артистами  и получить ценные призы от компании IVAGIO! Не упустите свой шанс!

 Кто станет победителем? Молодые таланты современности, маститые исполнители 90-х или… Вы? Интрига разрешится 15 декабря в  ТРК «Щука»!

 IVAGIO – компания с серьезной репутацией, лидер на Российском рынке. На сегодняшний день компания насчитывает более 30 салонов по всей России. Производство кожи и меха для IVAGIO не просто работа, это любимое дело, которому отдается огромное количество времени, фантазии и сил.  Именно поэтому каждая новая коллекция IVAGIO -  это шедевр, всегда модный, всегда удобный и всегда актуальный!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".