Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все краски Нового Года в зимнем лукбуке МЕГИ

12.12.12Все краски Нового Года в зимнем лукбуке МЕГИ

 Модные тенденции, навеянные 60-ми и 70-ми, милитари, apres-ski и колор-блокинг – эта зима обещает быть по-настоящему яркой! В новогоднем лукбуке торговых центров МЕГА вы найдете сотни неожиданных решений и вдохновляющих идей, воплощенных в жизнь известным московским стилистом Еленой Бессоновой. Используя одежду, обувь и аксессуары брендов, представленных в МЕГЕ, Елене удалось создать праздничные и оригинальные образы, подходящие, как для новогодней вечеринки, так и для зимних каникул.

 В новом лукбуке МЕГИ прослеживаются все основные тренды этого сезона, ловко скомпонованные между собой. Сочные краски, смелые сочетания принтов и фактур станут лучшим лекарством от непогоды и помогут увеличить световой день. Выбирая наряд на Новый Год, откажитесь от традиционного вечернего платья со шлейфом в пользу бюстье, надетого поверх топа, а собираясь на прогулку – украсьте свой образ деталями в стиле милитари. Zara, Bershka, Reserved, Mango, Colin’s, Marks&Spencer – комбинируйте эти и другие бренды, представленные в МЕГЕ, и убедитесь сами, зима – это необязательно серые будни!

 Авторами новогодней fashion-истории МЕГИ стали авторитетные эксперты из мира моды. Стилист лукбука Елена Бессонова в настоящее время является креативным директором Aizel 24/7 и параллельно создает спецпроекты для дружественного портала Buro 24/7. До этого была fashion-редактором в журналах Vogue и Elle, где и начала делать свои первые работы в тандеме с автором зимней фотосессии МЕГИ Славой Филипповым. Слава Филиппов – один из самых известных и уважаемых фотографов России, мастер глянцевой съемки и портретного жанра. Ему позировали Ингеборга Дапкунайте и Дарья Мороз, Рената Литвинова и группа Pompeya, Оливия Палермо и Альберта Ферретти, Роберт де Ниро и другие зарубежные и отечественные звезды. Это уже не первый опыт сотрудничества торговых центром МЕГА со Славой –фотосессия Глюк’оZы для последнего номера журнала МЕГА Style была также выполнена Филипповым.

Вдохновиться идеями fashion-экспертов МЕГИ вы можете уже сегодня на сайте fashion.megamall.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".