Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SHAPOVALOVA весенне-летняя коллекция «12/13»

12.12.12SHAPOVALOVA весенне-летняя коллекция «12/13»

 Московская модная тусовка встретила холодный декабрьский вечер 10 декабря в теплой обстановке fashion-показа весенне-летней коллекции «12/13» SHAPOVALOVA.  Основными мотивом будущего лета известный в звездных кругах дизайнер выбрала жизнерадостность, вдохновение и  жажду широкого счастья, воплощенные в сверкающих тканях и вышивках в стиле русских узоров «калинка».

 Новое прочтение истории традиционной русской дворянской усадьбы Антонина Шаповалова вложила в праздничные женские и мужские костюмы  весенне-летней линейки.  Богатая вышивка и кринолины отсылали зрителя в эпохи прошлых веков, в то время как смелость дизайнов и фактур устремляла в будущее. Тему «русскости» поддерживали  нежный макияж моделей, а также традиционные, почти «хохломские» узоры «калинка» на подолах юбок.

 Как отмечало большинство гостей, стильная одежда и наряды коллекции «12/13» будто созданы для путешествий и красивых праздников, для которых даже не надо искать повод –  «достаточно просто найти удачный наряд».

 Дополняли атмосферу праздника авторская музыка, созданная специально для показа  в сотрудничестве с Сергеем Галояном и продюсерской компанией «Papa loves music», а также расслабляющие коктейли «Kalinka light» и «Kalinka berry» на основе водки «Kalinka Export», ставшей генеральным партнером мероприятия.

 Среди попавших под вспышки фотокамер модных гостей были замечены популярные ведущие радио и телевидения, солистка группы «Фабрика» Катя Ли и Арчи, участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Мила, и многие другие знаковые фигуры. Согреваясь коктейлями и шотами с водкой на основе золотых русских яблок, гости активно участвовали в обсуждении трендов будущего лета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".