Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Мистические специи» Сергея Любимова

13.12.12«Мистические специи» Сергея Любимова

 Мероприятие с таинственным названием Mystery of Spices («Мистические специи» или «Тайна специй») было посвящено оттенкам цвета в палитре Londa Professional –/7 (натуральные коричневые) и /44 (насыщенные рыжие), – и предназначено для специалистов и мастеров индустрии красоты.

 В рамках мастер-класса Сергей Любимов – стилист международного уровня, участник команды Londa Creative Team, чемпион Европы и многократный призер международных конкурсов, а также личный стилист элиты российского бизнеса и эстрады – работал над созданием десяти ярких и современных образов: семи женских и трех мужских.

 Вдохновением для каждого из них послужили различные специи – их краски, фактура, форма. Название «Мистические специи» было выбрано неслучайно – богатство цветов, оттенков и их сочетаний в красочной палитре специй способно вдохновить на многие свершения! К тому же, цвета многих специй нашли свое воплощение новой палитре красок Londa Professional.

 Зрители познакомились со следующими специями в художественной интерпретации Сергея: имбирь, корица, красный перец, черный перец, ваниль и соль (женские образы); орех мускатный, орех пекан и грецкий орех (мужские образы). Также был представлен один универсальный свадебный образ.

 -Конечно, выбрать «самый лучший» образ из созданных на мастер-классе непросто. Они все разные и несут индивидуальную энергетику. Однако я лично испытываю слабость к красному перцу как приправе, – с улыбкой комментирует Сергей Любимов.  Красный перец – он острый, сильный, жгучий, дерзкий, манящий, возбуждающий, будоражащий воображение, шокирующий, яркий и смелый. Неужели кто-то отказался бы стать такой девушкой?

Жгучий и манящий «Красный перец» от Сергея Любимова и Londa Professional

1. Изолируя их при помощи фольги, произвольно разделите волосы в районе макушки на крупные пряди; нанесите на пряди краситель 7/44 в сочетании с 6% окислительной эмульсией. Остальные волосы для придания соответствующей цветовой динамики окрашиваете цветовым нюансом 5/5 в сочетании с 6 % эмульсией.

2. В качестве завершающего ухода используйте шампунь и стабилизирующую маску для окрашенных волос Londa Professional COLOR RADIANCE.

3. Подсушите волосы феном. Для укладки используйте пенку Londa Professional ENHANCE нормальной  фиксации, а для завершения образа и максимально продолжительного сохранения прически – лак Londa Professional EXTRA STRONG экстрасильной фиксации.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".