Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LeCadeau и GLAM коллекции запонок

14.12.12LeCadeau и GLAM коллекции запонок

 Сеть ювелирных бутиков LeCadeau и GLAM представляют новые уникальные коллекции мужских и женских запонок мировых fashion- брендов: KENZO, Baldessarini, Tateossian London, Ambassador, Arcadio Rossi, Balderico Pizano, Bertini, Brice, Centurio, Comete, David Cross, Fanti, Gianni Tonelli, Guy Laroche, Jacques Delon, Marc Sant, Misaki, Pure Elements, Ted Lapidus, ZEADES, Thompson London.

 Трендом номер один стилисты называют запонки с карбоновыми вставками. Они славятся своей прочностью, презентабельным внешним видом, а сам карбон считается гипоаллергенным материалом. Знающим людям сложно отказать себе в таких качественных, стильных и «здоровых» аксессуарах. Дизайн может быть разным – от минимализма до арт-деко.

 В новом сезоне на сцену выходят запонки из латуни, стали, с эмалью и покрытием из драгоценных металлов. Вдохновением дизайнеров для новой коллекции стал город Монте-Карло с его уникальным духом, романтизмом и городским шиком. Строгая сталь оттеняет вставки с нежной натуральной телячьей кожей в трендовой цветовой гамме. Такие запонки подойдут для мужчины со стальным характером и подчеркнут его мужественность.

 Серебро и золото по-прежнему остаются в хит-параде металлов для запонок. Разнообразие стилистических решений объединяет мужчин с разным темпераментом. Дизайны запонок неисчислимы: фактурные в виде шелковых узлов, с геометрическими узорами в виде комбинации прямых линий, круглые, квадратные, овальные, в форме многогранников. Всё зависит от личных предпочтений.

 В довольно скучном офисном дресс-коде запонки могут стать, пожалуй, единственным предметом для хулиганства. Дизайнеры, вкладывая фантазию в этот предмет гардероба, предлагают необычные формы: крохотные машинки, самолеты, футбольные мечи, карты и сердечки, металлические медвежата. Довольно интересный арт-объект – запонки с округлой фоторамкой. Образ дамы сердца всегда может быть с Вами рядом!

 Для самых стильных и искушенных мужчин дизайнеры подготовили запонки с драгоценными камнями и кристаллами Swarovski. Для почитателей рафинированной классики – прямоугольные запонки с изящной гравировкой и деликатной инкрустацией прозрачными кристаллами. Такой аксессуар мужчины точно не останется без внимания молодых особ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".