Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OLSEN весна-лето 2013

17.12.12OLSEN весна-лето 2013

 Яркие идеи для тёплого сезона представлены в составе сразу пяти новых коллекций Neo City, Global, Blue Coast,Cross Africa и Sunny Days, разработанных для модного сезона Весна-Лето 2013.

Neo City

 Чистые формы, четкая геометрия, смелые цветовые решения и современный внешний вид – коллекция Neo City от бренда  OLSEN воплощает новый взгляд на образ бизнес-леди. Модели коллекции отличают необычные детали: молнии, заклепки, графика, современные принты притягивают взгляд и являются ключевыми элементами дизайна.

 Создатели коллекции Neo City в качестве основного цвета выбрали безупречный черный. Его дополняет белый, а яркий контраст смягчают насыщенный и более нежный оттенки розового. Эта цветовая гамма идеально подходит для смелых экспериментов в рамках тренда colour-blocking, который уже который сезон не покидает модные подиумы. Сущность colour-blocking – сочетание ярких и даже контрастных цветов в одном образе, комбинация нескольких цветовых блоков, позволяющая создать оригинальные решения для жительниц мегаполиса.

 Образы в стиле Neo City отличают «многослойные» наряды. Так, шелковые туники с принтами сочетаются в коллекции с короткими байкерскими куртками ярко-розового цвета. Пуловер с глубоким V-образным вырезом и завышенной талией надевают поверх длинной белой блузки в комплекте с узкими брюками. Необычные аксессуары коллекции и причудливые сочетания предметов одежды создают ансамбли в стиле casual, удивительно уместно выглядящие в современном городе.

Global Journey

 Коллекция GlobalJourney сочетает элементы спортивного стиля и этнические нотки, вдохновленные разными культурами. В этой линии дизайнерам OLSEN удалось создать простые, но вместе с этим уникальные образы.

 Ключевым элементом новой коллекции стали анималистические и природные принты, нанесенные на жаккардовые ткани со стилизованными заплатками и вставками из замши и текстиля. Блузоны и короткие куртки привносят в коллекцию дух casual-стиля. Естественные оттенки черного, песчаного и нуги составляют основную палитру, их дополняют фиолетовые нотки и теплый оттенок медово-желтого.

 В центре внимания коллекции Global Journey – оригинальные ассиметричные топы с диагональными полосками. Объемные топы и их узнаваемые силуэты определяют стилистику коллекции, эти предметы гармонично дополняют брюки и замшевые аксессуары.

 В коллекции аксессуаров новой коллекции анималистические принты играют важнейшую роль. Шарфы и всевозможные сумки украшает леопардовый принт, ремни имеют текстуру под змеиную кожу, а линия бижутерии изготовлена из натуральной древесины.

Blue Coast

 Линия одежды и аксессуаров Blue Coast от OLSEN вдохновлена мечтами о расслабленном времяпрепровождении на морском берегу и радостью от наступления долгожданной весны. Это настроение воплощают в коллекции ткани в широкую и более узкую полоску, широкая цветовая гамма и свежее сочетание стилей.

 Основные цвета: глубокий тёмно-синий, белый и насыщенный оттенок томата. «Морскую» палитру дополняют кобальтово-синие и бежевые цветовые акценты.

 В состав линии Blue Coast входят стильные укороченные куртки конической формы, которые рекомендуется надевать в комплекте со штанами до щиколоток, выполненными из тонкой ткани. Стилизованные «заплатки» на блейзерах и брюках придают нарядам необычный внешний вид. Брюки с colour-blocking и комбинациями материалов придают коллекции современный характер.

 Среди аксессуаров коллекции - небольшие сумочки, выполненные из холста, и кожаные изделия в «морском» стиле. Они прекрасно сочетаются с легкими шарфами, декорированными с помощью техники батик, синей графикой, а также шарфами из джерси, украшенными узорами в виде точек и полосок.

Cross Africa

 На создание коллекции Cross Africa дизайнеров вдохновил удивительный мир, расположенный к югу от пустыни Сахара. Приглушенные цвета, впечатляющие этнические узоры, яркие запоминающиеся детали отсылают к традиционному искусству и культуре Африки, в то время как силуэты и материалы отражают современный западный стиль.

 В центре цветовой палитры оттенки нуги и песка, а также вечная классика – натуральный белый и чёрный. Бирюзовые акценты привносят в коллекцию свежесть.

 Ключевой look – юбка-карандаш с традиционными африканскими узорами, с которой отлично сочетаются объёмные шёлковые блузки, и куртка из мягкой кожи с бархатистой текстурой, завершающая облик. Дополняют коллекцию шаровары с разноцветными полосками на боковом шве в паре с объёмными пуловерами крупной вязки.

 Внимание в данной коллекции притягивают новые декоративные принты и эффект металлических брызг. Аксессуары напоминают о традиционных африканских ремеслах: деревянные бусины различных форм и цветов украшают ожерелья и браслеты, деревянные кольца и полосы крепятся к сумкам и ремням, шарфы с эффектом dégradé заканчиваются витыми кистями.

Sunny Days

 Наконец-то наступило лето, пора веселья и… нарядов с цветочными принтами и мягких пастельных тонов, которые ассоциируются со счастливым и беззаботным настроением.

 Цветовая палитра включает самые красивые оттенки летнего сада – песок, лимон, нежный красный, цвет папайи в сочетании с белым. Летние оттенки гармонично сочетаются со свежими интерпретациями цветочных принтов, необычной графикой и рисунками «Пейсли».

 В составе коллекции Sunny Days – блузы с фотореалистичными изображениями цветов, элегантные блейзеры и лаконичные шорты-бермуды. Обрезанные джинсы украшает рисунок с десятками анютиных глазок, эта модель гармонирует с блузонами нежных оттенков. Также в линию вошли изящные шифоновые платья с декольте.

 Создатели аксессуаров  предусмотрели всё необходимое для жаркого лета – соломенные шляпки, броши и шпильки с цветами, а также объёмные цветочные ожерелья.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".